Выбор автомобиля или мотоцикла

Себестоимость автомобиля примерно равна себестоимости xoлoдильника, тогда почему xoлoдильник стоит 50тыс, а машина 600тыс

Авто в среднем состоит из 5500 деталей и имеет около 50 -100 различных самостоятельных поставщиков, по комплектации, - подшипники, шины, лампы, датчики... а холодильник, лампа, повод и краска, мотор, - всё, так что не надо ля-ля, коли не сечешь тему... 1 рабочее место на заводе автомобилей, кормит еще минимум 7 рабочих вне его
Антон Томилов
Лучший ответ
Абзал Азербай Швейцарские часы состоят из 200 деталей, а стоить могут больше «буханки»
Антон Томилов Это ничего не значит, у Бентли тоже четыре колеса... не надо путать бренд Чайка, Ракета с именитыми, и те и те ходят точно, но надежность разная, как и престиж
И кто ж тебе такую чушь то сказал? Никак себестоимость автомобиля не может быть равно 50 тысяч рублей
Sungat Aldebaev
Абзал Азербай Какая-нибудь «буханка» вполне в 50 тыс укладывается
Начинский Игорь 50т выйдет только для на электричество станков обработки металла, закалки, дуговой сварки, формовочных машин и еще множество оборудования которые потребляют не как холодильник
А также оплата цехов, рабочих металла, масел, пластика, резины, закупка и поддержание оборудования с учетом его износа, проценты с продажи государству и т. д.
Не несите бред!
Начинский Игорь Сорян не туда!
Вот это бред...)))
Разбери холодильник по винтику...
Разбери даже малолитражку по винтику...
И сравни количество деталей и технологии их производства.
Ernazar Saporboyev
байка
S*
Sasha ***
Не смешно.
Андрей Сорокин
расчеты в студию))
очень интересно посмотреть на этот бред
Серго
Если их просто тупо сдать на металлолом, то сразу почувствуешь разницу, а уж как за изделие и тем более.
Вот поэтому это несусветный фэйк .
себестоимость черной икры - копейки. почему она такая дорогая? потому что отрасль оккупирована и контролируется ОПГ. это так к слову а насчет автопромышленности - незнаю. скажу одно там где цены не соответствуют товару это значит цены устанавливает ОПГ и они устранят любого конкурента.
Андрей Баранов
враньё,вот
Альберт Марков
Сам придумал?
Чудо, ты хоть представляешь, что нужно, чтобы изготовить коленвал? Представь его форму и попробуй пофантазировать. А потом посмотри на распредвал. Знаешь, как его шлифовать? А какие материалы для этого используются? Какой в пи... холодильник? Не позорься на весь интернет.
Чушь какая.... С чего ты взял что их себестоимость равна? Абсолютно безосновательная байка
Мармута Олег
50т выйдет только для на электричество станков обработки металла, закалки, дуговой сварки, формовочных машин и еще множество оборудования которые потребляют не как холодильник

Не несите бред!

Если так то готов вам заплатить 60 только чтобы посмотреть как вы соберете ее сами!
Андрей Чичерин
Бред