Выбор автомобиля или мотоцикла
Себестоимость автомобиля примерно равна себестоимости xoлoдильника, тогда почему xoлoдильник стоит 50тыс, а машина 600тыс
Авто в среднем состоит из 5500 деталей и имеет около 50 -100 различных самостоятельных поставщиков, по комплектации, - подшипники, шины, лампы, датчики... а холодильник, лампа, повод и краска, мотор, - всё, так что не надо ля-ля, коли не сечешь тему... 1 рабочее место на заводе автомобилей, кормит еще минимум 7 рабочих вне его
Абзал Азербай
Швейцарские часы состоят из 200 деталей, а стоить могут больше «буханки»
Антон Томилов
Это ничего не значит, у Бентли тоже четыре колеса... не надо путать бренд Чайка, Ракета с именитыми, и те и те ходят точно, но надежность разная, как и престиж
И кто ж тебе такую чушь то сказал? Никак себестоимость автомобиля не может быть равно 50 тысяч рублей
Абзал Азербай
Какая-нибудь «буханка» вполне в 50 тыс укладывается
Начинский Игорь
50т выйдет только для на электричество станков обработки металла, закалки, дуговой сварки, формовочных машин и еще множество оборудования которые потребляют не как холодильник
А также оплата цехов, рабочих металла, масел, пластика, резины, закупка и поддержание оборудования с учетом его износа, проценты с продажи государству и т. д.
Не несите бред!
Начинский Игорь
Сорян не туда!
Вот это бред...)))
Разбери холодильник по винтику...
Разбери даже малолитражку по винтику...
И сравни количество деталей и технологии их производства.
Разбери холодильник по винтику...
Разбери даже малолитражку по винтику...
байка
Не смешно.
расчеты в студию))
очень интересно посмотреть на этот бред
Если их просто тупо сдать на металлолом, то сразу почувствуешь разницу, а уж как за изделие и тем более.
Вот поэтому это несусветный фэйк .
себестоимость черной икры - копейки. почему она такая дорогая? потому что отрасль оккупирована и контролируется ОПГ. это так к слову а насчет автопромышленности - незнаю. скажу одно там где цены не соответствуют товару это значит цены устанавливает ОПГ и они устранят любого конкурента.
враньё,вот

Сам придумал?
Чудо, ты хоть представляешь, что нужно, чтобы изготовить коленвал? Представь его форму и попробуй пофантазировать. А потом посмотри на распредвал. Знаешь, как его шлифовать? А какие материалы для этого используются? Какой в пи... холодильник? Не позорься на весь интернет.
Чушь какая.... С чего ты взял что их себестоимость равна? Абсолютно безосновательная байка
Не несите бред!
Если так то готов вам заплатить 60 только чтобы посмотреть как вы соберете ее сами!
Не несите бред!
Бред