Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему лада веста такая дорогая? какова ее себестоимость?

Azeke Azeke
А Фольксваген Поло за 1 лям, не недорогой.
Алексей Ведяков
Лучший ответ
Себестоимость меняется с каждой поставкой запчастей и зависит от их цены. Если ты считаешь что это машина дорогая, то купи дешевую КИА, Хюндая, Фольца, Ниссан
Виталий Гарюнг
Слышал, что себестоимость более технологичных автомобилей "Гранта" обходилась заводу меньше классических "Жигулей",при этом собирались они быстрее.
Не удивлюсь, что себестоимость "Весты" ниже чем у "Гранты"...
Дорогая? Не дороже других в своём классе
Юра Крецу
Отними от цены ЛЮБОГО авто 20% налога и доставку до салона, вот тебе будет ОТПУСКНАЯ цена. Про СЕБЕСТОИМОСТЬ забудь, там цены могут меняться каждый месяц.
Д.
Давид ..
А зачем еще было вводить заградительные пошлины....
Алексей Байбородин Иностранные производители, которые собирают машины в России, все пошлины возвращают обратно. Пошлины остались только на ввозимые автомобили.
А ТЫ КАК ХОТЕЛ, ТЫ УМНЫЙ ТАКОИ ВООБЩЕ, ЖИГУЛИ - ЭТО ТЕ НЕ ПРУЛЬ, ДЛЯ ЛОХОВ АВНОПРОМ РАБОТАЕТ А ЛОХАМ ПОЛОЖЕНО ДОРОГО ВСЯКИИ ШЛАК ВПАРИВАТЬ А ТЫ КАК ХОТЕЛ БЕЗ ЛОХА ЖИЗНЬ ПЛОХА, ЖИГА- ЭТО ТЕБЕ НЕ ПРУЛЬ
Гор Пецкович
Давид .. ПРУЛЬ НЕ ДЛЯ ЛОХОВ, ОН ДЛЯ ПИДОРУЛЕЙ. ПИДОРУЛИ ТАКИЕ СМЕШНЫЕ, КАК ПЕТУШАРЫ
Алексей Ведяков Пруль для лохов!!
20 лет стабильной стабильности падения рубля
а все в мире покупается и продается за доллар и евро, которые в свою очередь приобретаются за счет продажи за копейки: газа, нефти, леса и т. п.
накрутки. копейки.
Алексей Старый
угони её будет дешевле
Серж Кам
Это не она дорогая, это зарплаты стали низкие... 9000 долларов это разве дорого? И 10 лет назад она столько же стоила, те же 9000 долларов!
Azik Aliev
почти иномарка... при Сталине её себестоимость могла бы составлять 0 рублей )
Гор Пецкович при сталине вообще не было машин кроме корыта типа победа а чтоб ее купить тебе нужно было быть артистом народным и то могут еще не дать разрешения купить авто ТОГДА НИКТО НЕ ДУМАЛ СКОКА МАШИНА СТОИТ ДУМАЛИ СКОКА ВЗЯТКУ ДАТЬ - ТРИ ЦЕНЫ АВТО ИЛИ ДВЕ ЦЕНЫ АВТО))))))))) и где достать коньяк пять звезд на взятку уже другому, ТОИОТА- УПРАВЛЯЙ МЕЧТОИ, РАШЕНКОЛОБАШЕНПРОМ- РУЛИ ПОКА РУЛЬ НЕ ОТВАЛИЛСЯ ТЕМ ЧЁ ДАЛИ ПОКА НЕ ОТОБРАЛИ
И гранта тоже
Саша Ершов
Веста - не знаю.
Но Гранта надёжнее ваших Логанов, Солярисов, Поло, Рио и тд...
Отсюда и цена...
Azik Aliev ты шутишь или просто дебил?
Фары красивые