Выбор автомобиля или мотоцикла

Первая машина в жизни пацанчика

Какую первую машину можете посоветовать молодому человеку (18 лет)? То что жигули это понятно, а какую именно оптимальную модель? Долговечная, мало ломается, сама по себе неплохая. Жду ваших предложений
9ку
Сергей Смирнов
Лучший ответ
приус... с дистанционным управлением...
Михаил Хиврич
за ауе топишь, так зачем тебе авто, скоро на кичу уедешь
L1
Luch 1999 Vs Rusich 1999
Чёрный Бумер
Victor Atlanov
Все жигули с 01 по 07(остальные не жигули) одинаково ломаются, кто лучше смотри за ней и лучше чинит у того и меньше проблем
Алексей Ерёмченко русские — хоть зачинись, хоть заползайся под ней. Качество зч никто не отменял.
Ниву
ломается так же, ездит везде
естественно
Олег Гуняков
Пацанчику в 18 лет нужна е34. Вполне можно найти неуколхоженную предыдущими пацанчиками в пределах 200 тыр. Если хочешь чтоб не ломалось, купи новую машину любую.
Цена вопроса не известна.
Если в районе 160-200,тогда любую из этого семейства:
Ivan Bondarev
не бывает такого, должна весь мозг выипать, иначе никак, потом будет что вспомнить
Антон Девяткин
Volvo 740 самая неубиваемая машина
[B
[Russian Boy]
Алексей Ерёмченко Лично я вижу 21е Волги чаще. чем старые квадратные Вольво. Через пару кварталов стоит одна квадратная, но она там уже лет 7 стоит.
"Долговечная, мало ломается, сама по себе неплохая" и "То что жигули это понятно" — как это взаимосвязано?
А так если именно для "пацанчика", то лучше Дивятке ничего не найти! Да еще затонировать и опус то есть занизить. И саб на весь багажник. И тогда Дивятко приобретет чОткость.
Влад Семенов
для поцанчика чётенького восьмерочку))))))))) ясенн пень или шоху если мало денюшкаф А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО И ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ТО ПРУЛЬ ИБО ВАЗТАЗГАЗКАМАЗ- АВНО
Tural Mehreli
пацанчику только бмв, мерс ну если конец совсем худой то 9
Почему понятно, что это жигули то? Не в 70-х живем! Форд или Опель, не новый естественно..
Влад Семенов Амеры дороги в обслуге и геморны. Если брать какие-нить старые типо ФордСкорпио, то на них зч даже в самих Штатах фиг найдешь.
Жанат Интыкбаев Ну можно найти что-то другое... но жигуль как-то уж совсем по старинке (((
Самокат
Виталий Иванов Ля спасибо
21065
Dima Sinekopov
так ты молодой человек 18 лет или ты пацанчик? пацанчик берёт беху, любую, не ездит на ней а только понтуется во дворе, молодой парень 18 лет копит деньги на новую, любую но новую машину !
Данил Сысенко