Выбор автомобиля или мотоцикла

стоит ли брать "праворульку"!?

стоит ли брать "праворульку"!?Слышал, что готовят новый законопроект, который поможет "избавиться" от праворуких машин в РФ.Какие риски?
Чушь это всё ты посмотри ск-ко нас а качество))))))))))))))))) ) Бери не думай
Дмитрий Железнодорожый
Лучший ответ
бери и не парься
Виктор Хромец
Эти слухи уже лет 15 если не больше.
Обе машины были правыми, не жалею,
3-ю тоже хочу правую, но не загадываю, езжу и с левым тоже.
Evgeniy R
РИСК ПРИ ОБГОНЕ. ПРИ ВЫСАДКЕ ПАССАЖИРА СЛЕВА
Dani Karimov
Яков Яценко ни хрена никаких рисков,,, внимание дома не забывать- и все нормально.
Вполне вероятно и придумают ещё один закон в пользу ВАЗа. Риски-могут с прохождением ТО устроить геморрой и пока не будет авто подходить к нашим стандартам, ездить запретят. А как только люди подгонят авто по ГОСТу-скажут : Нет такой машины. Знакомый переделал Тойоту- отказались регистрировать по причине, что нет такой машины с левым рулём в природе. Да кто его знает, что так в Думе придумают.
меня не прикалывает....
Emin Mehbullayev
бери, даже не думай. Комфорт, эксплуатационные качества- все на уровне... Два года езжу, пересела с девятки. Удовольствие, чесслово!! ! Предпочтение, конечно, из праворучек- ТОЙОТА.
если имеешь хорошие навыки вождения, то бери, со временем привыкнешь! !
p.s. хотя лично я никогда не взял бы)
...без пробега по снг... за несколько лет эксплуатации в россии в неё такого могли напихать вместо родных запчастей что волосы дыбом по всему телу... насчет управления привыкаешь за пару дней... если много ездишь по трассе лучше поставь камеру и изо на монитор... всё вместе 5000р.
Если к востоку от уральских гор то смысл есть, если к западу то по примеру путина - поддерживай автопром
ДА!!!! Сам ездию и одно удовольствие!!! Бери не пожплеешь