Выбор автомобиля или мотоцикла

Разве харлей самый нештячный мотоцикл?

ваше мнение
Андрей Юзвина
Если на то пошло первый мотоцикл фирмы "харли"разработал РУССКИЙ так что лучший мотоцикл это УРАЛ!!!
Александр Гусейнов
Лучший ответ
В журнале МОТО есть статейка. Сравнивают два байка,
Харлей какой-то, не помню модель, и Интрудер, который сузуки срисовали с этого харлея.
Так вот, Интрудер оказался лучше по всем параметрам, управлению, эргономике. и тд.
Смысл статьи в том, что харлей стоит 25 000, а интрудер 16 000,
Статья так и называется - A МОЖЕТ У НЕГО ГАЙКИ ЗОЛОТЫЕ ?
Потому что кроме марки больше ни чего в харлее хорошего не нашли.
Denis Vedernikov
Сам не пробовал, но покупают ведь, по крайней мере не самый плохой.
это легенда.... как копейка для России, но круче.... запорожец 968-965-то же порш :-)
Азамат Авенов
А чёперы как?
Misha_ Numonov
Denis Vedernikov развей харлей не чопер ?
Харлей Девидсон - это уровень и престиж, плюс гарантия качества, но не только он. ю С таким же успехом вы могли бы спросить, "Разве БМВ самая нештячная машина? "
Андрей Юзвина бмв полное дерьмо и дешевые понты
скорее это культовый мотоцикл.. ставший одним из символов свободы-не более
Мне Ямахи нратцца.
Мотоцикл Mv Agusta F4 1000 CC

Двигатель: 4 цилиндра, 4 такта, 16 клапанов, 1078 куб. см
Мощность: 147 Kw (200 л. с. ) при 12200 оборотах в минуту
Рама: Трубчатая пространственная рама из хром-молибденовой стали
Охлаждение: Жидкость
Максимальная скорость: 312 км/ч
Главная передача: Цепь
Вес: 187 кг
Объем топливного бака: 21л (включая резерв 4л)
Отделка карбоном: Есть
Количество скоростей: 6
Количествово мест: 2
Стоимость: 3,500,000 руб.
Юрий Купрацевич Дорогущий пылесос!
ништячнее некуда! Покупая этот пепелац, ты приобреаешь не товар с набором определенных потребительских качеств, а становишся владельцем громкого имени, бренда раскрученного до невообразимого уровня, до которого всем остальным производителям еще очень и очень далеко.
Серёга
Покупая харлей платишь за кусок морально устаревшего железа низкого качества с пафосным именем.