Выбор автомобиля или мотоцикла
Выбор автомобиля октавия, рапид???
Добрый день. Выбираю себе автомобиль на замену моему Ниссан альмера классик 2007гв. Мой рост 197 см. 100кг веса. Не совсем удобно помещаться туда) Выбор упал на шкоду октавия. (вроде просторная). Вопрос в первую очередь к водителям моей комплекции, есть ли альтернативы в данном ценовом сегменте? Рассматриваю седаны, из паркетников что то живое взять думаю вряд ли получится (700тр). Стоит ли переплачивать за октавию или может взять рапид в хорошей комплектации?
в принципе, обе хорошие. на обеих ездил. но только задницу катал.
как в ремонте-хз
178/90 влажу
как в ремонте-хз
178/90 влажу
минимум Суперб, а ещё больше Мерседес-Бенц Е класса, иначе сзади за вами никто нормально сидеть не сможет
Ну не знаю, при таком росте в поло влажу без проблем, только у него регулировки водительского по высоте есть, а поло и рапид одна шняга на 99%. Но вот б. у. из вага, что то не айс, либо потребительский на новый бери, либо что понадежнее. С хорошими моторами ваги просто укатывают до попедного, а то что бяка на 100т скидывают.
Рено Дастер лучше купи.
В твои 700 тыс. руб. влезет 2014-2015 год выпуска в почти полном фарше.
Можно даже рестайловый найти.
"Октавия"-без вариантов.
Альмера классик 2007... значит тысяч 200-300?
Октавия за эти деньги - не лучший выбор.
Мазда 3 посмотри (я при росте 187 помещался нормально)
За этот класс вообще не стоит платить такие деньги.
Лучше октавию
Поищи Мазда6, и ты увидишь разницу. Октавия ходит в такси, каршеринге, Мазда - нет. Даже 2012 года машины бывают в прекрасном состоянии, японская сборка, как правило продают из-за возраста. Рапид будет для тебя тесным и бедным.
Алик Таухутдинов
Я выбрал сыну М6, счастлив полностью. Именно 2012 года. Самая удачная модель, является последней настоящей Маздой.
Коля Синявский
а я тебя давно искал!
Рапид не намного просторный, тогда уж лучше октавию посмотри
из этих однозначно Октавия. Она самая большая в Классе С, а в класс B рапид такой как и все