Выбор автомобиля или мотоцикла
Что бы выбрали вы
10 автомобилей бюджетных марок, допустим, за цену в 100 000(за экземпляр) или один автомобиль ценой в 1 000 000?)
три по 300)
Внедорожник на зиму (старые Паджеро, Пинин)
Трассовый "боллид" (Мазда 3, Лансер)
Городской, загородный поповоз - Гранта
Трассовый "боллид" (Мазда 3, Лансер)
Городской, загородный поповоз - Гранта
Leonid Panov
и сотня на пивко?))
Я выбираю мопед Рига))
один автомобиль ценой в 1 000 000
10 авто
Вроде как по идее должен был бы взять 10 грант но почему то выбрал один крузак
ОДИН
Олег Каданов
Гранта за сотку?)))
ПОКАЖИ
Одесский ответ :
Два авто за 500 тыс. руб :)
Один за миллион и один за 100000р. Ну или один за 900000р. и один за 100000р. Один авто на повседнев (седан) и один "на убийство". Ездить на рыбалку, возить барахло и т. д. что б не жалко было. Если этого не требуется, то тогда просто один нормальный авто, желательно новый, пусть и простенький вроде Рапид, Поло седан и прочие Рио/Солярисы. Покупку дорогих авто даже не рассматривал никогда.
лучше один но как у меня или сузуки джимни- это второи вариант ну подешевле ляма есть третии варик- это пруль)))))))))) но все равно чем десять какашек лучше одна и чтоб ездить и проблем не иметь
10 авто. Использовал бы для разных случаев, в жизни все пригодится)
Часть отдал бы родственникам.
зачем мне десять машин, на которых кроме как в сервис, никуда не поедешь? Мне нужна одна, чтобы сел, не боялся и поехать хоть за 1000 км.
Поэтому, естественно, выбрал одну за 2 ляма
Leonid Panov
не-не-не... либо 1 за лям, либо 10 по 100к)))