Выбор автомобиля или мотоцикла
Выбор Авто из б/у
Есть 3 машина Ford Focus 3 2л пробел 100к Volkswagen Golf 6 турбо пробег 100к и Honda Civic 5d 1.8. Что лучше и все в полной комплектации. Мне нужна именно экспертное мнение что лучше по надёжности. Все машины на роботе, но на цивилен сцепление новое и адаптированной.
Поддержу всех, кто за Хонду. Сам бы выбрал её из 3 представленных. Хонда надёжнее из всех. И производится, вроде, на двух заводах - в Японии и США.
Honda Civic 5d 1.8 потому что на нем ездит племянница и она довольна этой машиной, а я ей верю.
хонду бери
Хонда FN FK -к гадалке не ходить. R18A2 отличный движок. Да и МКПП надежней роботов
у всех по 100 тыс. пробег...
веришь?
Талгат Султанов
Да, проверял по базам всевозможным.
На первом месте хонда, потом гольф. Сам решай
Хонда по надежней
Хонда. Фокус с ПоверШифтом очень ненадежен. Гольф с турбо и роботом ненадежен вдвойне
Volkswagen Golf 6... Форды перемудрили со своими коробками крайне не надежна, Сивиг просто дорог в обслуге и стар для вариаторной коробки с 1.3, на прочих автоматы и механика, вот их и смотреть на ржавчину, особо турецкие (у Гольфа 12 лет гарантии на кузов, - самая дорогая вещ в авто, упустил - не починишь)
Ruslan Magassumov
У форда нет своего робота
До 2014 гв не стоит брать дсг и повершифт. Хонда хз что там.
хонда конечно ибо из этого авна современного япония самая менее авностая, фокус вообще жига, а гольф -авно ваговское со всеми вытекающими
Смотря какая коробка. Если АКПП - однозначно хонда. Если МКПП - может быть, фокус, надо смотреть состояние. Гольф с турбиной нафиг. из-за турбины с неизвестным состоянием.
Лада веста кто согласен поддержи лайком если нет напиши почему ...
Рамиль Хамитов
жага авно иксанутое на всю голову
Избасар Шамшадинов
Конструктивно !!!
Турбину не советую.
Я на Шкоде с ней горя хапнул...
Лучше новую попроще.
я бы вам посоветовал присмотреться к подержанным немцам когда у меня встал такой вопрос то я приобрел на портале https://www.mercedes-panavto.ru/ru/desktop/passenger-cars.html# мерседес е класса с пробегом