Выбор автомобиля или мотоцикла
Как быстро гниёт Логан?
У меня Logan 2008 года, на нём не только гнили, даже ржавчины нет. Сервиса когда ступичный подшипник менял спрашивал Бывает ли ржавыя логаны на ремонте или гнилые. Редко он сказал, кое-где прогнившее в кузовах бывало. Но чтобы гнило днища такой он ни разу не встречал
Долго, очень долго. Человеческая плоть быстрее гниет до основания опорно-двигательного аппарата, а так, за все время видел только 2 логана гнилых. Но это исключение, скорее, чем повсеместная обыденность.
Он же оцинкован)) Хотя, при плохом обслуживании, либо его полном отсутствии, сгниет даже логан напрочь
1 см в неделю
примерно 0,73% в месяц или 0,004 в день
Смотря как обработку сделаешь и где парковать станешь
лет на 10 хватит.
Не встречал ржавых Логанов, а вот мерседесов, японцев разных, фольксы, опели, бэхи вполне достаточно
3,9мкм/мес
все зависит от прокладки между рулем и сиденьем
он вечный КАК ПРУЛЬ)))))))))
очень и очень медленно, у друга за 12лет, немного дыр сквозных, он доволен
Алексей Павлов
у меня за 12 лет нет даже ржи е то что дыр, машина опель 2001
6 лет гарантии от сквозной коррозии. НО. Вот ты наехал дном на камушек, и содрал шумку, всё, сам виноват. Через год там будет труха, если не замажешь вовремя как надо. На самом деле ржа на глушаке уже через год. Сколы с повреждением до металла отлично ржавеют через год. Заговоренных металлов не бывает.
Не гниёт
Мавиль - в помощь.
Если без неё, рыжики через лет 8-10 выступают
Очень и очень медленно