Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему говорят что Лада Веста плохая? Если она по качеству даже лучше Шкоды октавии
И стоит дешевле
Я посмеялся, спасибо за юмор)))
Лучше по каким показателям??
может и не лучше, но вполне по качеству огонь
https://www.youtube.com/watch?v=dPyPp7-k6tA&ab_channel=KPOWERtuning
шкода октавия по комфорту круче и мой друг купив ее на залезал 5 лет кроме масла бензина
Иринка ***
Сколько проехал?. Я вот в свой авто 3 года уже не заглядываю - пробег 29 тысяч км. Прикольно, да? У сына Гранта Люкс, за 2 года 50 тысяч проехал и даже продавать не думает.
Больше не кури такую дрянь.
Она не плохая, она дорогая...
Какие мухоморы ты жрешь, дебил?
Вы правда верите в то, что несчетное число таксопарков (предприятий, хододы которых прямо зависят от соотношения цена/комфорт/надежность автомобиля), а также, каршенговые компании, ошибаются, предпочитая заведомо более доргие Октавию/Оптиму и даже Рио/Поло - Весте???
жига лучше шкоды ))))))))))))))))))) во влажных мечтах жиготеребонькотаров
Сравнил Октавию и Весту-особенно чешской сборки
Владельцы шкод поперхнулись и ржут яко кони! Ну а вообще самовнушение вещь хорошая, если повторить любой бред 1000 раз, то он уже не кажется бредом. Точно говорю метода рабочая - мы так марш-бросок делали в полном боевом ( ни кто не верил, что это возможно окромя нашего капитана ) Но он с помощью трехэтажных мантр и 3,14 -лей замотивировал нас на этот подвиг, правда 5 человек на больничку уехали после этого упражнения. У одного сердечко стукануло, трое ноги стерли, ещё один с коленями слёг. Потом приезжал Полкан вздрючил всех, Капитан да же улыбаться перестал.
Максим Новокрещенных
Стукануло прямо в 200-го или выжил?
Алексей Емец
Не Бог с вами, там бы всех раком поставили, будь 200-й. Но БТР мед санчасти скакал как сайгак по сопкам. Он не в нашей роте был и бежали они по низине, там на пяток км короче, но в рот такую местность - сплошная глина. Их старшина бежал по зади роты и один упал, губы синие сам бледный, сразу по сотовому вызвали медицину, а дальше в госпиталь в Ростов. Этому старшине как утопленнику везло, у него из части три урюка до КМБ свинтили в его дежурство, всю часть сношали несчадно. А их на третий день нашли, им просто часть не понравилась - они решили домой пойти.
Не верь никому, лучше и страшней машины нет.
Она не плохая, смотря на какой срок нужна машина.
И цели.
У неё цена превышает её предназначение как минимуум в 3 раза.
И цели.