Выбор автомобиля или мотоцикла
Минусы патрика, только честно
Про плюсы не надо. Ну вот хочу патриота для рыбалок, и всё тут. Что ждать от машины с пробегом за сотку и трех-четырехлетней? Сильно по ремонту вынет душу? Слабые места?
Коллега новый брал за лям 100, через 3-4 года продал (еле продал) за 470 вроде, ржавый весь и по ремонту накопилось полно всего.
Можно еще столько же бегать и не знать каких то серьезных бед.
покупай рыбу в магазине, будет дешевле и без напрягов.
сначала поинтересуйся сколько стоят комплекты резины на этот авто
заодно спроси на сто стоимость обновления тормозной системы
если двигло бензин, будет жрать топливо мама не горюй, а если дизель, ему надо хоть раз в месяц до 170 кмч где то разгоняться хотя бы на 40 км расстояние
имел бы я ввиду такую рыбалку
гниют они
Цена обслуживания...
Ismet Quliyev
у уаза?
На дороге встретил УАЗ Патриот с надписью - "УАЗ всегда ранен, но никогда не убит". Этим все сказано. Перебирать его можно до бесконечности, но в умелых руках он всегда довезет до пункта назначения. От сумм затрат в машину зависит предыдущего собственника на прямую зависит, как его эксплуатировали. Просто проверяй авто по тех состоянию.
Слабых мест как и любого авто много, начиная от подшипников шкворней, заканчивая качеством покраски, но и сильных достаточно от несловоохотливости к ГСМ до проходимости и жесткости шасси за счет рамы.
Самый простой вариант об авто - прочитай да ДРАЙВЕ обзоры эксплуатации УАЗ, познаешь намного больше, чем здесь. Или приехать на покатушки. где ребята на УЗАх собираются, там в живую расскажут и покажут все.
Ну может днище гнилое будет (переваришь) может двигло надо будет перебрать, подвеску, руль антисептиком намазать чтобы до метала разьело... Может в електронике покопаться. Не волнуйся, будет над чем поработать
Ismet Quliyev
гнилое за 3-4 года???
слабые места это подвеска от телеги, кривые мосты, машина едет куда захочет
для деревни, неспеша ездить - нормально
внедорожник это среднее между трактором и автомобилем
для деревни, неспеша ездить - нормально
тормоза, кузов, расход - его главные проблемы