Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машинку можно присмотреть вместо уазавского патрика? желательно иномарку
Просто мужикам из уза не доверяю, просмотрев кучу видео на ютубе, где недовольство владельцев уаза зашакаливает... даже через одно место сварочные швы лепят!
Если сумма есть хотя бы в размере 700 тыщ, лучше Тойоты Ленд Крузер Прадо, 3 литра, дизель, не найти. Лучше её 15-ти летнюю чем Дастер и УАЗ вместе взятые. Классная машинка Мерседес ML, но гораздо дороже в ремонте и ТО.
Если иномарку, то не старше пяти лет. А насчет Патриота, так ты зря это так написал. Если машина будет стоять в гараже, то проездишь пять лет и ни одного рыжика не будет. На них сейчас собираются ставить мерсовские моторы 3,5л мощностью 250л. с. Я ездил на Патриоте три года, наездил 45тыс, и ни одного замечания по кузову не было. А по мелочам косяки есть у каждой машины. Продал по причине расхода топлива, 14литров все же для меня много.
япошку желательно смотреть старенькую. типа террано 2 поколения.
Все упирается в цену!!! SsangYong Kyron посмотри, диски и резина подходят один в один.. управляемость хорошая, расход топлива и цена приемлемые...
Спартак Юлбаев
Тот же Мерс, только сырой и капризный, проверенно.
Взяв БУ иномарку получите скорее всего убитую гору металлолома, требующую капитальных вложений, ибо мало кто продает нормальные машины.
Остается УАЗ, Нива и Китайцы... Выбор за вами.
Сузуки Грэнд Витара
прадо 90 серии
я бы хамер н-1 взял или бтр с консервации
Гранд чероке
А что с патриком все так плохо?
Рено Дастер
Ванек Рудаков
да это вообще ни о чем, у патрика багажник огромный, и внедорожные качества лучше: рамный, 2 моста...
TOYOTA HI-LUXE до 2000г, желательно с аукциона в Японии
Rexton
тойота лэнд крузер 76
Ленд ровер
Бюджет бы указали, патрик новый или б/у, цифры разнятся капитально. Я за патфайндер, предыдущий кузов.
Ванек Рудаков
тысяч 750
Жаке 560
А цели? рыбалки/охота или целенаправленно "полазить"?