Большинство знакомых говорят о них разное, что они не для наших дорог, и в мороз не заводятся. При этом поголовно рекомендуя тайоты.
Эти минусы оправданы, или просто стереотипы какие то?
И вообще, какие минусы или плюсы можете назвать вы?
Выбор автомобиля или мотоцикла
В чем главный минус автомобилей Honda?
Единственная машинка, чисто японска. По сравнению с тойотай лучшая. Мотор Хонды 8 раз становился мотором года. Не слушай ни кого. Хонда рулиттттттт
езжу 2 года на аккорде ) зимой заводится ) Для наших дороги или нет - хз. . Посадка не высокая конечно. Минус есть в том, что диски мягковатые, но подвеску убить нужно реально постараться.
Хонда - японская машина и сделана для Японии и японцев. Если другие автопроизводители делают "адаптацию" своих машин к СНГ-овским реалиям - то здесь "не тот случай". Отсюда все "плюсы" и "минусы" Хонды.
а чем тебе не подошла тойота?
Сергей Анисимов
Да почему же, подходят. Может это глупо, но хонды кажутся мне более динамичными и спортивными.
у моего знакомого есть. аккорд что ли. так низкая она. не для наших дорог
спроси у владельцев. мне все нравится)
самая дорогая из японцев...
Евгений Лебедев
ебаать.. что ж ты раньше не сказал, я бы тогда лексус купил или инфинити
дороги в обслуге. Тойоты дешевле намного.
тойота проще.
Минус в том что низкая если не джип и паркетник, а плюс в том что движки у них оборотистые и живые как япошки=))
дорога в обслуживание чем та же таета
Жрет масло....
Евгений Лебедев
не свисти.. хонда масло не жрет
Единственный минус Хонды. У неё жесткая подвеска. И всё. Но в некоторых ситуациях это даже +!
В мороз заводятся. Это бред. И в -30 и даже в -32. Машина стоит на улице. И ничего.
Какие + или -. Тут уже зависит от каждой модели.
Обслуживание не слишком дорогое.... но дело в том что по нашим дорогам если ездить то дорого встанет! низкая! а еще больше сотки разгоняешься её начинает кидать во все стороны!
главное - ценаи дороговизна обслуживания!
в остальном - седаны не для наших дорог, кроссоверы хороши, но цена...
Евгений Лебедев
знаток такой, ты попробуй убить подвеску хонды сначала ))
Была СRV 2003 года проблема с автоматом там есть вал которая находится на одном большем подшипнике, если хорошо побуксовать восможен проворот этого подшипника в посадочном месте -появляется неприятный гул что-то среднее между визгом и гудом замена подшипника ничего не дала такая же коробка стоит на Аккорде до этого был Раф 2001 америкос пробег примерно 170000 не каких проблем счас езжу на Короле 2003 пробег120000 заменил стойки стабилизатора и несколько раз лампочки головного света -все так что выбирай сам .По запчастям у Тойоты процентов на 20-25 дешевле. Если новую будешь брать то без разницы