Выбор автомобиля или мотоцикла

Toyota представит электрокар, который заряжается за 10 минут, дальность действия в 500 км, а вот сколько будет стоить?

Виктор Мамышев
Виктор Мамышев
79 269
А скок собрал? Или думаеш с сегодняшнего дня начинать ?
Валерий Подосиновик
Валерий Подосиновик
69 700
Лучший ответ
Виктор Мамышев Пока 3 миллиона руб.
Это только представит и не факт что выпустит его в ближайшие 10-20 лет! Ты к этому времени состаришься. Ну а цена будет не большой не менее 5 миллионов
Даже если это так, то он навряд ли выдержит те же Московские пробки. Для жителей РФ и СНГ-явно не по карману будет. Тем более выгоднее бензиновые толкать, ибо если с западом и востоком сейчас дела не очень хорошо ладятся, надо с населения вытягивать убытки. Просто политика
И зачем это тебе? 10 минут это в Японии на специальной зарядной станции, а у нас пол дня от розетки и то не до конца)).
Kairat Iskakov
Kairat Iskakov
85 757
Влад Новосёлов требуйте установки мощных зарядных станций.
в Германии вышел указ "любой желающий может потребовать установить зарядную станцию около дома"
Можно подумать на каждой бензозаправке есть такие зарядки для него. Еще лет 10 таких не будет. Так что не парьте себе мозг ценой за эту электричку. Кстати электрокары могли бы появились в начале 1900 годов. Но бензиновое лобби продавило их. Кстати в 1900году: 38% автомобилей в США, (33,842 единиц), приводились в движение электромоторами (40% — паром и 22% работали на бензине).
ты данную лапшу с ушей поснимай. умножь рекламные слоганы с характеристиками или раздели в несколько раз + фактор в России = итого авто будет полным говвном и очень дорогим. Ты купи себе нормальный авто и он будет радовать.... наверное... смотря какой купишь.... а этот рекламный буклет только геморрой..
ГМ
Гуп Мгтниип
63 719
Не слышал, походу парень ты звиздабол
Ахмет .
Ахмет .
64 826
Вот этот авто. Ты хотя бы изучил вопрос, а то получается обычный писдёшь глупого школьника.
Как представит, так и сообщит.