Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой автомобиль вы бы купили, если бы были миллионером?

Игорь Крутько
испано-сюизу или дюзенберг... модель неважна.

Двигатель: рядный 8-цилиндровый верхнеклапанный
Диаметр цилиндра и ход поршня: 95 х 121 мм
Рабочий объем: 6876 см3
Мощность: 265 л. с.
Коробка передач: механическая 3-ступенчатая
Рама: лонжеронная
Подвеска: на полуэллиптических рессорах
Тормоза: барабанные всех колес
Кузов: различные варианты по заказу
Максимальная скорость: 186 км/ч

дюзенберг J1928 год... ну не чудо, а?
Мади Кажибасов
Лучший ответ
мою мечту далеко не всякаий мультимиллионер потянет - а скорее даже только мульти миллиАРДЕР!!! !
бугатти, тип 41 ля руаяль!!! !
вот было супер-мего-гиго-тачко!!!! 14 с половиной литров объема, 300 кобылл, скорость под 200, на тачке - размером больше газели!! ! и в далеких 1930-х!!! !
ЗЫ: когда в 86 продавали такого зверя - ценник был 15 лямов ТЕ баксов! ! сейчас страховочная стоимость каждого из 6 у всех разные кузова!!!! мафынов от 70 мульенов!!!!
Иван Куликов
Старинный дорогущий супер авто. Фантом Ф 16, например, ЗИС 111.
Белый DODGE Challenger R|T купе 1970. Раньше умели машины делать.
Толик Философенко это точно...не то что нынешние у...ща
Купил бы просто еще пару штук, которые нравятся и которые были бы нужны. Ну и дом на колесах, большой
Смотря в какой валюте миллион. Если в рублях, то нах мне такое счастье. Если в ойрах, то уехал бы в Швейцарию, положил в банк и катался всю жизнь на трамвае с процентов на проценты.
Sergey Velizhencev
да на миллион то щас сильно не разгуляешься!!!
Соз Маг
Ломбарджини
И М
Мечтать не вредно - вредно не мечтать !
Илья Степанов
Илья Степанов А по большому счету Lexus неплохой автомобиль.
Lexus LX570
А*
Алексей **
Лексус седан, Лексус кроссовер, и Лексус джип
Пусть бы три было.
Моя ближайшая цель- Лексус 330.
(Езжу на Рафе4, он новый стоил столько сколько моя мечта 5-летнего возраста-вот и перестраховалась, не жалею, но все же хочется очень).
Sanjar Norov
Я бы две взял. Себе вольво, а для баб ржавую копейку.
С миллионом, дай Бог на Тойоту Камри насобираете)))
Андрей Глот
Соз Маг ай младца))) ровно)))
Муж приобрел МВ Х5, машина сказка, моя Тайота отдыхает по всем параметрам.
Мади Кажибасов господи,как банально...пропала у людей тяга к прекрасному
Хамер
Мади Кажибасов хамМердоступен даже небогатым людям.
Игрушечный!
Майбах.
Ivan Gavrilov
Бентли
Я о танке розовом мечтаю....
ваз 2101
Мерседес МЛ помощьнее и желательно брабус)