Выбор автомобиля или мотоцикла

Сильно ли тяжелый руль на ваз 2107?

Сможет ли студент выкрутить?))
Nurqanat Nurqanat
Нет, не тяжелый, на ходу вообще легкий, а на месте... это смотря как и сколько вращать, но тут даже не в тяжести, а телодвижениях проблема, т. к. на месте руль выкручивать не совсем полезно, хотя, по снегу сырому или льду, как с электроусилителем будет) Даже ребенок лет 8 справится
Евгений Думенов
Лучший ответ
сам руль не тяжелый - граммов 800-900
Пан Андрiй
если не дрищ, то сможет
Андрей Захаров
раньше все как-то крутили и ничего, не жаловались
:) :*
сможет. если не совсем доходяга
Легко выкрутишь и унесешь, кила два весит
Юрий Баранов
Деды старые не справляются при резком маневре и в рай, студенты ещё слабее дедов сейчас.
A.
Aidos ...
Стоя на месте его вообще не рекомендуется часто выкручивать, идёт нагрузка на лонжерон и он может треснуть.
руль очень тяжелый и повернуть на месте только двумя руками или одноии накаченнои, главное не обкакаться от напряженения)))))))))))) а когда машина двигается то легко вращается
Дмитрий ????????
смотря с чем сравнивать....
дааааа, избалованный нынче народ. Вот на газ-51 тот потяжелее был. грузовик и без усилка
Легко, на полувыжатом - нормуль. Даже тётки могут
купи иномарку нах это ведро
Ерунда после морозов, когда у нас уже было за -35 пока масло разогреется приходится очень нелегко, потом как на иномарке даже не почувствуешь
Andrey Granin
Да уж... Дожились. На семёрке руль тяжёлый...
Отец с матерью на копейке, а потом на тройке с Волгограда в Челябинск абрикосы и помидоры возили постоянно. Огурцы и перец. Продовали на рынке.
А потом я (когда подрос). Салон сзади весь загружен. Сидения все как можно ближе к панели пододвинуты. Спинки под прямым углом. Сзади коробки до крыши. Двое суток едешь с прицепом не останавливаясь.
А тут руль тяжёлый...