Выбор автомобиля или мотоцикла
сильно ли зашкварно ездить на ваз 2107 хоть и в хорошем состоянии? кредитоваться на хорошую иномарку не планирую!
Я вложил туда больше чем в иномарку и почти столько же сколько вложил в фургон, частота ремонта ужасает, постояла год закисли суппорта, пришлось менять цилиндры, так как уже нефига не крутиться, даже через трубку не прокачать, теперь после каждой замены детали особенно подвески и т. д мажу старым солидолом чтоб не сгнило и потом не ломать голову ка это снять и как отпилить, радует одно что заводиться почти всегда в мороз и в стужу, и за два года простоя кольца не закисли, а так по сути дела там самому оч легко всё менять, другое дело когда взял полудохлую и там не 1 гайка не крутится, вот тогда танцы с бубном начинаются, я вот понимаю когда у себя в ниссане что-то меняю, мне на нём комфортно он мощный и понимаю что вкладываю и есть смысл, поменяв пару сальников задних вообще по другому едет, на семёрки сменил всёёёёё она так и осталась семёрой, чутка лучше стала но этого мало за такие деньги, другое дело что мотор делать легко и в случаи чего сам сделаешь, короче думай сам, иномарка будет стоить 100-300, за живую 300 отдашь примерно, за семёру тыс 50-100 и можно вполне рабочий апарат купить на инжекторе
что же ты себя так сразу опустил?
В мегаполисах да, в провинции норм
В пробках все одинаково стоят .
Да хоть на 21 волге. Всем пофиг
а зачем на хорошую, и бныкновенной тебе хватит)
ни грамма не зашквар, главное затонируй её,поставь литьё,ну и простинький сабик и тачка будет бомба