Выбор автомобиля или мотоцикла

Если я на Али закажу этот электромобиль, то он в каком виде будет до меня доставлен?

В разобранном или цельном виде это чудо техники будет доезжать до почтового отделения?
Его довезут только до Российского морского порта, скорей всего во Владик, там поставят на таможенный склад в ожидании когда ты оплатишь таможенную пошлину (тысяч 200 р.), тогда забирай и вези куда хочешь. Но с этого года ограничение по стоимости заказов ужесточили.
Moso Zalibekyan
Лучший ответ
Внутри будет вот такая хрень за 80 и стеклопластиковая колпак-кабина, обшитая дермантином за 200 тыс. Идиотизм

https://formand.ru/elektrotricikl-rutrike-shkiper
Леонид Козенюк
Заказ больше чем на 20 тыс руб сумасшедшие налоги. Это девайс проще заказать у нас в автосалоне, привезут с другими машинами и париться не нужно
****ramazan ****
Подобные экземпляры вроде транспортной компанией только отправляют. Единственное, что его могут разобрать... во время транспортировки, но не в плане "разобрать"-механическим путем, а физическим, т. к. что грузчики, что водители-им по барабану что везут, да и авто-казенные, не жалеют
В помятом", чё, нашу почту не знаешь?)...
Павел Бла Бла
в качестве набора для сборки.
*... Aza ...*
Moso Zalibekyan Откуда такая информация? Это не кит.
На ютубе видел видео где чувак заказывал, приехало но были там какието проблемы с доставкой по территории России. В итоге доехало но чуть ли не в 2 раза дороже. И по сути машинка говноговном.
Musa Isaev
в таком же. соседу пришёл скутер то же электрический на четырёх колёсах, пришёл в коробке в полном сборе
Ни в каком. Ты не можешь его заказать в РФ.
upd. попробовал - заказывается. Опять, что ли, разрешили? ..пс. ты там пошлины свыше 200 баксов загугли, чтоб сюрпризом не было) и да, там показано в каком виде - в собранном. Он всего-то 2,3м в длину
Dastan Mirashov
курьер на нем приедет
Grr K........i
Привезут в газели до дома ,. В собранном виде,
Виталий Ковтун
так как он занимает больше габаритов и стоит не мало, то он будет упаковон очень хорошо, и доедет без касяков со стороны доставляющей компании
Artur Kim
В разобранном конечно же..
собранном
В электронном
Такжк уак и маму твою проститутку