Выбор автомобиля или мотоцикла
Ниву 4x4 2011 года с пробегом 45000 за 200 000 норм?
Как покупатель, я бы поторговался до 170-180, а так все зависит от состояния тачки
Очень сомневаюсь, что за 10 лет на ней всего 45 000 пробега... Пробег явно скручен. А раз скручен, то дальше можно не рассматривать. Явно какие-то проблемы у машины
Денис Чурайский
Не всегда, у меня хантер 10 года в одних руках с новье, пробег 55К, выезжаю раз 20 в год
За 200 000?Если бы пробег реальным был, еще можно было бы подумать, но очевидно, что это не оригинальный пробег. Либо она настолько проблемная, что больше стояла, а не ездила. А вообще, пробег, цена-фажные факторы, да, но этого мало.
Может там живого ничего нет или ограничения висят и т. д. и т. п.. к чему это я? К тому, что надо смотреть.
НИВА ???- 11 ГОДА??? -45Т ПРОБЕГ ???- ДАНУНАХХХХХХ...
ЛОЖЬ-ПИ... ЁШЬ И ПРОВОКАЦИЯ !!!
Посмотри фильма " Овердрайв" про братьев угонщиков !
Так вот там есть очень правильная ( в данном случае-конкретно) поговорка у них - " Если ищешь лоха и не находишь - значит ты сам и есть лох !"
ЛОЖЬ-ПИ... ЁШЬ И ПРОВОКАЦИЯ !!!
смотри по состоянию. год и пробег на спидометре роли не играют.
если не шаришь, гони на полную диагностику.
За такую цену Нива 11 года продается с пробегом под сотню тысяч. Если не битая, пробег не смотан, один хозяин, то цена просто низкая. Её бы давно перекупы купили.
Ну, если её кузов норм, тогда и покупка норм.
Очень неплохо, только если вся она была в сале с новья.
Есть, конечно исключения и я вот этому свидетель, возьмите какого нибудь шарящего и вместе посмотрите, правда я свою "забил" через10мин, когда она на АВИТО появилась. Пробег был 27т, за 6 лет. Машинка стояла, зимы не видела, даже зимней резины не было в комплекте. Так, что надо смотреть.
Норм если состояние норм
не такси лучше
Машине 10 лет. Гнилая вся наверняка, все под замену..