Выбор автомобиля или мотоцикла

Выбор BMW для более менее знающих

Всем хай, хотел бы спросить знающих, какую бмв купить с бюджет 700к я молодой парень и понаваливать хочется да комфорт какой-то иметь, т-к иногда буду выкатываться на 1.5к км от дома пару раз в год. по зарплате все не радужно 65-80к
Для "понаваливать" лучше ТАЗ возьми, задний привод. Какую-нибудь классику, а-ля ВАЗ 21074.Возни будет +/- столько же, но дешевле разы, что содержание, что ремонт.
Старые иномарки свой ресурс выработали, как, собственно, и ТАЗы. Но последние хотя бы делаются на коленке. На любой разборке все есть...
Но если принципиально нужна BMW,то смотри, что у вас есть по региону за такую сумму. Спойлер: Поиски будут не быстрыми. Узнаешь, что такое кидалы, перекупы, битые ведра, кое-как восстановленные, завышенные цены и заметишь, как у многих с годами пробег только уменьшается))
Олег Симонов
Лучший ответ
Ещё чуть-чуть подкопить и взять новую Весту СВ Кросс. Всяко пизже ушатой БэМэВэ будет.
После 100 тысяч пробега это уже хлам.
Садясь за руль BMW, надо помнить два дополнительных правила:
1 - BMW предоставляет водителю более широкие возможности.
2 - Как только забываешь о том, что эти возможности имеют свои пределы, так сразу BMW пытается превратиться в разбитую BMW.

Если с дальняками, то 5-серию или крупнее. Особенно если с семьёй.
Артем Червов
Выбор BMW для более менее знающих - Ваш вопрос
мой ответ -
- рычит но не едет
- жрёт но не едет
- рулевые - вечные слёзы и в прямом и в переносном смысле
это только 100% у всех, а ещё у каждой модели свои проблемы с нова!!!

"я молодой парень и понаваливать хочется да комфорт какой-то иметь"
Вы молодой это понятно, но учитесь на чужих ошибках то) Вы же знаете, что такое реклама или нет?

вот Вам допустим статья - как для Вас писали) даже по деньгам!
Относительно надёжные машины - топ молодёжных авто (18 октября 2020): https://zen.yandex.ru/media/id/5e4b9492fc020165b28c294c/otnositelno-nadejnye-mashiny-top-molodejnyh-avto-5f8cb3aa5284e336e5007670

не со всеми авто и доводами я согласен в этой статье, но всё же, кстати мой авто оказался неожиданно там тоже - я в шоке, так как я думал это просто седан)))) - был приятно удивлён - потому не буду писать какой у меня), хотя я уже давно не шалю на дорогах, так изредка зацеплюсь с кем нибудь, раз в год, раз в пол года не чаще)

совет для Вас - я считаю самой лучшей маркой Хонда, хотя у меня было уже три раза возможность её взять - не брал, тк она не подходила под мои требования и всё же я считаю её лучшей. с чем я согласен с Вами - задний привод+мкпп - это вещь!) удачи с выбором)
E90 -91 с двигателем N47
Сергей Статник
Клоунишь.
Sergei Koppel
тогда можно без мотора выкатишь посидишь и обратно.
Jamshed Muminov