Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу купить машину, но проблемы с ПТС
Хочу купить машину таету каролу, но она по документам 85 года, а по кузову 97. Смогу ли я поставить ее на учет если куплю
"Владелец говорит"
Во-первых: не факт, что владелец
Во-вторых: они много, что говорят.
Редкий автовладелец, тем более-перекуп, станут заявлять о всех подводных камнях. Они просто не продадут такое. Вот и ищут того самого, наивного, что поверит в их байки и возьмет это ведро. Зачастую давят психологически, позволяя покупателю немного доминировать (но это на теории, что бы отвлечь внимание)
Во-первых: не факт, что владелец
Во-вторых: они много, что говорят.
отметка в птс или вкладыш о замене кузова официально должно быть подтверждено
Не вижу проблем поставить на учет с владельцем под ручку, а после уже передать ему деньги.
Если у так хочется гемороя на свою тощую задницу найти.
ставь в том же гаи где и ставился до этого
у тебя в больнице WI-FI есть?
Максим Яржембавичус
Как это связанно с вопросом?
Александр Козлов
напрямую
Без отметки в птс не зарегистрировать, это не автомобиль, а набор запчастей.
Владелец может пистеть что угодно, ему продать надо. На себя ты её не зарегистрируешь. Вот скажи, как найти такого тупого инспектора, чтобы он не увидел разницы?

Вы ее хотите купить потому, что стоимость у нее как у 97 года без документов.
Будь машина надлежаще оформлена, у нее была бы другая цена и вы бы ее не рассматривали.
Укажите в договоре, что расчет с продавцом за автомобиль производится только по факту постановки т/с на учет в ГИБДД на ваше имя и продавец, почти наверняка, откажется подписывать с вами такой договор под любыми предлогами, что продемонстрирует его полное нежелание отвечать стоимостью автомобиля за ранее сказанные слова...
Однако, даже если и получится зарегистрировать рассматриваемое т/с на ваше имя, учет может быть прекращен по инициативе ГИБДД, в любой момент, в дальнейшем.
Дак так можно по документам 85 года таёту купить а по факту скайлайн! Вобще круто !
Вот от инспектора Пизд.. лей получить желание =)
Покупай, а ПТС потом сам напечатаешь на машинке "Ундервуд"
Не вздумай покупать, будет в гараже стоять, а приедешь ставить на учёт так вообще на штраф стоянку поставят