Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую первую машину посоветуете?

Цена от 300 тыс. До 600
Ну присмотрист на тойоту короллу 2012 года тыс за 250, специально ищи ту которую уже мотор и коробку ремонтировать.. ремонтируй мотор и коробку и живи с ней долго) просто если ты возьмешь короллу за 400-450 то вероятность большая что ближайший год коробка встрянет поскольку пробеги у них под 200 тыс км.. ну и мотор масло жрать будет.. не ведись на сказки продавцов.. всегда зови специалиста по подбору пусть тыкает машину по краске и загони к мотористу на проверку компрессии и проверку реального пробега по диагностике.. ну и документы по базам пробивай.. мошенников полно поверь.
Королла, киа рио, рено дастер... смотря какие цели поездок
Евгений Никулин
Лучший ответ
БМВ или Мерседес
Роман Кутупов
Да в принципе бери любую, за средне-рыночную цену и чем проще авто, тем лучше для тебя будет. Ведь купить ты купишь, но надо оформить его, так же своевременно обслуживать. На некоторых вариантах разориться можно будет. Тем более это первый авто, а значит 100% будут изъяны в эксплуатации. Сцепление жечь будешь, например или притрешь где, либо того хуже-разобьешь. Что в таком случае? Деньги на ветер.
Возьми ВАЗ или Логан (хотя, лучше ВАЗ, что бы лошадей меньше 100 было). Возьмешь, откатаешь какое-то время, азам научишься, тогда уже можно будет рассматривать что-то посерьезнее... Тем более авто сейчас найти, поверь, непросто.
На том же авто. ру, казалось бы, тьма вариантов, только нормальных, да за свои деньги-днем с огнем не сыщешь. Одни перекупы, кидалы, да ведра, что под пресс просятся+по завышенной цене куча (по отношению к состоянию)
Максим Шилов
обзвони знакомых и спроси кто-то да продает старенькую в нормальном состоянии
Имя Фамилия
Логан
Жан-Бек Орак
БМП
Doc. Pro
обязательно механику, не автомат
Кинг Похер
Гранту новую.
V=
Vampir =)))
Какая разница первая или десятая, на какую денег хватит.
Первую надо брать, чтобы была надежная и ушатать не жалко. Тойоту Филдера возьми. Года так 2004-2006
Azamat Toregeldi
Весту бери
Myrat Amanov
Выбирала между двух вариантов. Тойоту и КИА. Потом предложили Ниссан с хорошим пробегом. Купила последнюю. Довольна.
Ренат Шарипов
Мою
Все про неё знаю
Сделана. 80 тыс км
Без коррози 2011 год
Ручка.
Один хозяин. Такая корова нужна самому
Хоть завтра - торг с верхней планки