Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой авто купить за 200-230к?

Sardorbek Shodmonov
Которое ездит
Николай Луконин
Лучший ответ
Судя по фото на аватарке у тебя, для начала хотя бы на В/у пойти учиться, затем заработать эти 200 000,а уж потом думать, что будет на вторичке через это время за данную сумму
Валерий Балдов
Sardorbek Shodmonov Фото старое, в/у уже получил 100к заработал плюс родители добавят, так что вот сижу и думаю. Как думаете смогу ли за такие деньги купить спектру или акцент и что из этого лучше ?)
и где список тех что выбрала и проверила на сто
Любое исправное и не гнилое
Акцент
Исправное и желательно негнилое.
Уласенов Ядгар
Вот такой, только с 8-клапанным мотором, особенно как первый :
Salim Adgiev
солярку
Maksim Kamhatow
Бору посмотри, или Пежо
Oljas Baijan
Китайцев от 12 года. По соотношению цена-качество лучше ничего не будет, за редчайшим исключением, которое можно не рассматривать.

Китайцы сборки ЗАЗ и ТагАЗ, как правило, сделаны из более приличного металла, чем родной - китайский.

По конструктиву, китайцы, во многом, точно копируют европейцев и японцев. Настолько точно, что детали двигателя взаимозаменяемы.
T S Был ТагАЗ тайгер у моей компании, 3 года, пробег 60 тысяч, авто в хламину)) Фиг его знает, где можно живых китайцев 12 года найти.
T S Ей богу, еле продали эту фигню. За 9 лет, и 100+ пробега, его капиталить надо полностью.
Что то из нашего автопрома, подержанное. 6ка, 7ка, если живые найдешь, но это редкость. Приора, гранта, калина. Но уже так себе. 8ка, самара, вообще можно отличную взять. На иномарки не смотри за такую цену, вкладывать замучаешься. Короче, с моделью не заморачивайся, просто ищи живую ладу.
Влад Иванов
игрушечную
Гольф 4, Субару Б11, Бумер 34 кузов, Хонда цивик лупоглазая, Мерс 124 (на любителя, как и бумер). Вообщем если что то Юркое, резкое и драйвовое, то японец до 2000г. Если что то вальяжное и комфортное, то немец до 2000г.
не бери ни в коем случае рф мусорки, ауди дизельные а6,мерседесы 124 210 и тд, так же можешь обратить внимание на бенз японшек разница между российским говном и иномарками колосальая бери не пожалеешь