Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой авто купить за 200-230к?
Которое ездит
Судя по фото на аватарке у тебя, для начала хотя бы на В/у пойти учиться, затем заработать эти 200 000,а уж потом думать, что будет на вторичке через это время за данную сумму
Sardorbek Shodmonov
Фото старое, в/у уже получил 100к заработал плюс родители добавят, так что вот сижу и думаю. Как думаете смогу ли за такие деньги купить спектру или акцент и что из этого лучше ?)
и где список тех что выбрала и проверила на сто
Любое исправное и не гнилое
Акцент
Исправное и желательно негнилое.
Вот такой, только с 8-клапанным мотором, особенно как первый :

солярку
Бору посмотри, или Пежо
Китайцев от 12 года. По соотношению цена-качество лучше ничего не будет, за редчайшим исключением, которое можно не рассматривать.
Китайцы сборки ЗАЗ и ТагАЗ, как правило, сделаны из более приличного металла, чем родной - китайский.
По конструктиву, китайцы, во многом, точно копируют европейцев и японцев. Настолько точно, что детали двигателя взаимозаменяемы.
Что то из нашего автопрома, подержанное. 6ка, 7ка, если живые найдешь, но это редкость. Приора, гранта, калина. Но уже так себе. 8ка, самара, вообще можно отличную взять. На иномарки не смотри за такую цену, вкладывать замучаешься. Короче, с моделью не заморачивайся, просто ищи живую ладу.
игрушечную
Гольф 4, Субару Б11, Бумер 34 кузов, Хонда цивик лупоглазая, Мерс 124 (на любителя, как и бумер). Вообщем если что то Юркое, резкое и драйвовое, то японец до 2000г. Если что то вальяжное и комфортное, то немец до 2000г.
не бери ни в коем случае рф мусорки, ауди дизельные а6,мерседесы 124 210 и тд, так же можешь обратить внимание на бенз японшек разница между российским говном и иномарками колосальая бери не пожалеешь