Коротко.
Машина после аварии без восстановления.
Покупаю такую же без документов.
Выпиливаю кузовной номер привариваю к новой.
ПТС со старой остался цвет тот же естественно. Не будет проблем?
И никаких расходов больше не потребуется?
Выбор автомобиля или мотоцикла
Покупка авто без документов
Это смотря как выпилить и как вварить, или ты думаешь в ГИБДД одни ебланы служат?
Максим Зиновьев
Нет не думаю, но и когда останавливают не просят показать номер, и останавливали за 4 года всего 2 раза
Хайдар Абдрашитов
Ну в принципе, да тебе же регистрировать её не надо...
Руслан Коновалов
Он ничем не думает. Жопой думать нельзя
Все это легко вскрывается! Обычно это делают с ворованными машинами. По этому эти машины на особом контроле. Тебя вместе с машиной вывернут наизнанку и узнают истину.
Ислам Зейнуллин
Так он и есть ворюга, пытается легализовать краденое
Начнем с того, что ты не сможешь без следов выполнить эти работы, а значит, что быстро заметят и отправят на экспертизу, а там уже разные последствия могут ожидать и довольно неприятные.
Проще тогда уже найти другой авто или кузов, в него все перекинуть и оформить, как положено
Максим Зиновьев
Проще уже тогда новую купить и не париться, выйдет по такой же цене
Максим Зиновьев
Такие в основном и не останавливают, я говорю меня останавливали всего 2 раза за 4 года
Максим Зиновьев
Водительское документы показал, поехал дальше
Максим Зиновьев
Кстати по ПТС отсутствует vin номер, это является дополнительным плюсом в данной ситуации?
проблему будут сразу дурнее тебя нет
Максим Зиновьев
Понял, одни интеллектуалы собрались
знакомый так ездит уже лет 5 наверное. но у него совсем иронично получилось, свою табличку он вварил в кузов полицайского авто
Если на учёт ставить не будешь и передвигаться на данном авто не собираешься, то проблем ноль.
А так ч. 1 ст. 326 УК РФ в чистом виде.
Максим Зиновьев
Так а зачем ее ставить на учёт если у меня уже она стоит
покупай
потом вместе посмеемся над дебилом
ой, как то не смешно, да?
потом вместе посмеемся над дебилом
ой, как то не смешно, да?
Максим Зиновьев
Понятно что ты пургу пронес, оно тебе надо было выставлять себя идиотом?
Павел Войткевич
Когда у тебя что-то не в порядке шарахаешься от каждого мента, а они это чувствуют и рано или поздно докопаются
Руслан Коновалов
жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж
Выглядит красиво, но я бы не стал. Незнание законов не освобождает от вины.
ну если друзья есть, а так даже не думай
Руслан Коновалов
Этот е б л а н не думает головой. Вместо головы - жопа и пустой карман. Кредит не дают нищеброду....
Даже у ВАЗ 2101 - 5 мест нанесения номера кузова. Все поменять - проще кузов другой с док-ами приобресть, дешевле будет. Так что не мудри, если хочешь ездить спокойно, а не до первой экспертизы, делай все как надо.