Выбор автомобиля или мотоцикла
Мото циклисты долго живут ?
Хочу стать так называемым мотоциклистом для получение удовольствие в скорости и у меня для вас такой вот вопрос такие как мы долго живут ?
циклисты?
от ЖИЗНИ к ЖИЗНИ...
ты готов?
от ЖИЗНИ к ЖИЗНИ...
ты готов?
Erzhan Kanatov
оТ МЕНТОВ ПОГОНЯТЬ ВСЕГДА ГОТОВ!

Кто просто хочет - живет долго и имеет прозвище "скамейкер". А кто садится на мото - если все делает с головой, то живет долго, если безбашенно летает - заканчивает быстро и с разной степенью последствий.
Мотоциклисты живут мало, но интересно.
Кто-то долго, кто-то мозги на столбе в 20 оставляет.
Зависит от многих факторов. Мой дядька купил ИЖ56 после армии сразу, ездил до 7, с лишним (на разных не только на 56) и умер в 81г дома а не на дороге
Мотоциклисты долго, я например, а вот байкеры мало.
хрустики долго не живут
Крутить головой нужно лучше, не спешить, ведь на мото не только безбашенные гоняют, но и обычные дядьки за хлебушком, по грибы и на рыбалку
Мотоциклисты разные бывают, лихачи обычно долго не живут. Поскольку есть теория вероятности, и чем больше превышение скорости и нарушений ПДД, тем меньше вероятность выжить на дороге. Для любителей погонять специальные трассы есть, если у вас их нет, то просите администрацию, чтобы выделяли раз в неделю малолюдную трассу для покатушек, чтобы полиция перекрыла все въезды на неё и скорая сразу дежурила. Так шансы выжить максимальные. В ответ поблагадарите администрацию во всех соцсетях, они это дело любят. Что касается самого байка, то обслуживайте его мотохимией уровня ликви моли, чтобы тормозной путь минимальный был и не было поломок в дороге.