Выбор автомобиля или мотоцикла

Правда симпатичный мерс, господи, что до 1млн можно купить лучше?

До 1 млн рублей ты получаешь комфортную, быструю, солидную тачилу
Выглядит как дерьмо.
Samer Mamedov
Лучший ответ
Сергей Паксяйкин как ты что ли?))
если только древний, сейчас их арабы собирают
если бы брал в таком классе--брал бы корейца--и дешевле и функционал больше
мерс-бмв--плата за бренд
Рассуждения или несведующего человека, или чучмека горного (этим только такие тачки нравятся).
Хламотрон это, а не Мерседес. Убитая машина, на приведение в порядок ещё лям потратишь.
Николай Панферов А через пару лет продашь за тот же миллион.:)
Эти будущие 220-е "недвижимости" и на германских свалках их уже с фонарями обыскались. За лям можно найти свежую Suzuki SX4 или Suzuki Vitara с пробегом до 50 тыс. км которая ближайшие 10 лет будет требовать только менять расходники и заливать бензин
тебе - только облизываться!
Мерс - лучшая машина. Даже не сомневайся.
Сергей Паксяйкин я не понимаю сверху завистники собрались или что, как можно обсирать мерседесе, да еще и S класса?
Если только за ним хорошо следили, всё дно чистили, резьбы ходовки мазюкали вазелином, не эксплуатировали на российских дорогах)))
Хорошая недвижимость, подойдёт если только в гаражах в нём пиво пить . Ездить не будет
Abzal Kakimov
Симпатичный? Этот дизайн устарел еще 20 лет назад. Быстрая? Да там уже от двигателя, и коробки живого места нету! Она будет разваливаться на ходу, и ремонт будет очень дорогой, и очень частый.
Которая скоро сломается. Бу за цену меньше половины от цены новой это всегда хлам.
Хамби Кожиев
Старый как гомно мамонта
Сергей Шаронов
че делать на ентом дерьме..
Сергей Паксяйкин на этой машине кайфовать, а на твоем дерьме ездить
Александр Мещеряков дерьмо это ты..
пфф.. кайф там какой-то.. пистец.
иди работай утырок..
не завидуй..
у тебя комп за 10тр..
Александр Мещеряков работай работай бедная сопля..
надо я тебя чернь куплю сто раз с потрохами..
все пока пока..
Мерседес не похож на мерседес если отсутствует главное ...знак
Ми)(@il Zuev
Дорогая игрушка для понтов. На ремонтах разоришься
15-летний Мерс лучший вариант, чем новая пластмассовая машинюшка.
Лучше Мерса только Мерс
Constantine Sitnikov
Мне из похожего MB CSL нравится
220 кузов - этим все сказано. Мерседес признал, что этот проект не оправдал надежд покупателей, особенно на вторичном рынке. Машина создавалась, как революционный прорыв, но была перегружена электроникой, пневмой и т. д., которая, не взирая на все немецкое качество, не способна пережить 5 лет хорошего обслуживания, потом 5 лет нормального обслуживания и потом еще 10 лет абы какого обслуживания, лишь бы оно ехало. На рынке средняя цена 220 кузову 500 тысяч (ну да, это до млн:)), что, кстати, практически соответствует цене предыдущего, 140 кузова (вот это действительно на многие годы гордость компании мерседес) и раза в 3 дешевле, чем следующий, 221 кузов (в котором учли и доработали многие ошибки, выползшие в 220).
Радик Латыпов
Ты получаешь старую ломучую содержанку
Антон Яничкин Красивый ник.
Сергей Паксяйкин если в норм состоянии брать и зарабатывать нормально, то можно содержать и кайфовать