Выбор автомобиля или мотоцикла

Захели ли вы мерс купить а клас по цене д класа тайоты зная что мерс млн км тянет а тайота нет

я бы ездил на автобусе
Алексей Сорокин
Лучший ответ
На самом деле не любитель ни немцев, ни японцев. Но если уж вникать в вопрос и пофантазировать, то сложный выбор. Ибо МБ обслуживать-не для слабонервных, продать очень сложно (как минимум, что бы серьезно не потерять в цене), а Toyota...японцы уже давно утратили то, за что их любили (качество), сейчас они клепают автомбили так же, как и все-на количество, а не на качество, так же дополнительный заработок на продажах комплектующих и з/ч. Вообще, сейчас, мне кажется, страны-производители а/м ничем особо друг от друга не отличаются (образно выражаясь, не буквально), ибо это раньше работали на имя, теперь имя работает на них и какой бы шлак они не производили, покупатель всегда найдется
Денис Михеев
Дануна.... й !!!

---.ДромАвтомобильные новостиToyota Tundra пробежала без капитального ремонта 1,6 млн километров
Toyota Tundra пробежала без капитального ремонта 1,6 млн километров
02 Мая 2019 | 31902 просмотра... ---
На каком языке задан вопрос? Яндекс переводчик завис.
Safarov Behruz
что-то не хочу ни то ни другое
М *
А на практике нет, к тому же, первый "мерин" А-класса, знаменит только одним-он перевернулся на "лосином тесте",на первой ходовой презентации, перед толпой журналистов, а потом долгое время настройки его шасси переделывали...
Сергей Малпаях
рассмешил.... мерс млн км тянет.... сегодня... ха-ха-ха!!!
Па
Паха
Поскольку автор дурачок на фото не мерседес А класса. А вообще мерседесы а класса это дешман уровня гранты
Серый
тоиота лучше
Андрей Хлопцев