Выбор автомобиля или мотоцикла

чёт меня идея фмкс не покидает, хочется мерса купить, как считаете можно ли этот взять под востановление?

R. Saliev
Вооооу, вот это аппарат, тащусь с таких. Причем, походу, там действительно кузов живой еще - это самое главное. Я бы на твоем месте однозначно брал, если руки не из жопы и упорство в крови - ты будешь вознагражден офигенной машиной, со своей душой и историей, которая будет радовать тебя долгие годы.
Дамир Исмаилов)))
Лучший ответ
Андрей Гришанкин ага, старый хозяин устал от историй ))))
Смотря сколько денег есть на восстановление, ибо стоить это будет дорого.
Но вообще - машина отличная.
Игорь Фоменко
вот питерский за 169 - кузов в явно лучшем состоянии (над задним фонарем хоть дырки нет)
каждый сходит с ума по своему,
Думаю, это на нем ездил Высоцкий )))
Sanat Kanatov
Столько же потратишь на восстановление. S-ка Пульман, в 126-м кузове - машинка требует вложений.. .

Ну, в итоге получишь интересную и надежную, но уже безнадежно архаичную машину. 88 лошадей на 2 с хреном тонны - если не провести пауэр-тюнинг, будет еле ехать.. . Пользоваться её на повседневке - ну вообще не вариант.

Кстати, 140 - он много ломит, сотня максимум.. .
Можно, но он тыщ 60 стоит. В Курске походу мерсов нормальных не видели, вот за старье и лупят.
Многовато просит, но если душа лежит - то можно.
Влад Гурник
Я думаю что это зря
Цену можно снизить, указывая владельцу на косяки. Восстановить можно, но оно вам надо? Это в принципе не быстрое дело, да и к тому же дороговатое.