Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли покупать Toyota Land Cruiser 60, 70 или 80 в бюджете до 600 тысяч?

А стоит ли их брать на автомате и (или) с пробегом 300-450 тысяч?
Если задача - глубоко освоить матчасть и приобрести навыки ремонта машин этой модели, то стоит.
Если задача - ездить, имея при этом минимум проблем - то не стоит.

Машинка эта, конечно, крепкая, говны месить и в гребеня путешествовать то что надо, но с таким пробегом любая машина будет весьма проблемной.
Тёмыч .
Лучший ответ
Если у тебя есть свой сервисный центр то можно
Виталий Игаев
Периодически встречают такие вопросы - стоит ли брать 40-летнюю помойку за 400 тыс.
И который раз не знаю как корректно ответить, ибо смех просто разрывает.
Бери!
Денис Малыгин
Нет Уж лучше Дастер бу с 2.0л бензинкой.
Mackenzie Savurov
Такую машину стоит брать - если точно знаешь, что именно нужно.
Если можешь сходу оченить состояние и прикинуть во что влетит ремонт.
И готов ее приводить в порядок сразу после покупки.

Они не для города.
Василий Басов
Здравствуйте! Брать нужно только новый автомобиль
Стоит, только если по "фану" - купить сильно уставшую и гнилую машину, вложить в нее немало и потом кататься на настоящем внедорожнике. . Купив "легенду" - 80ку за 600, надо вложить еще столько же.
Или ищите перебранный-восстановленный. а там цены огого.
Но по мне эти машины своих денег стоят . у меня был 80.
V. Kletsov
Я продал дастер 14 года за эти деньги, без подготовки, без зимней резины и даже не помыл. Вывод сам делай. Правда многие за эти деньги "берут ПРЕМИУМ" и отбивают людям засохшей лапшой уши. Что ездят потом и не знают проблем
Сергей Васин
А тебе для каких целей.
Артём Артёмов
Николай Бородулин Гонять на большой машине. Чтобы по городу и если нужно съездить в лес, чтобы проехала везде.
Артём Артёмов Если тебе для статуса и ты живёшь в городе с хорошей инфраструктурой и тебе нету смысла от автомобиля, потому что ты можешь ездить на автобусе за рублей 100 в день, а на автомобиль нужно тратится на ремонт, заправку и постоянно быть во внимании на дороге ещё на прав сдавать.
Они же все гнилые.
Паша Гречишко