Выбор автомобиля или мотоцикла

Какие модели вазов идут с автоматом?

В настоящее время этот проект вынут из небытия и просчитывается АвтоВАЗом заново. Если планы подтвердятся, то АКПП будут ставить на автомобили LADA с двигателями ВАЗ (есть возможность поставить на все современные модели LADA: XRAY, Веста, Ларгус, Гранта, Приора и Калина).

https://automotogid.ru/lada-s-korobkoj-avtomat-modeli/#

Новая автоматическая трансмиссия, которую начали устанавливать на автомобили LADA в 2020 году, обеспечила марке выход в ТОП самых продаваемых автомобилей на «автомате» в России. При этом доля продаж LADA на АКП демонстрирует уверенный рост.
Положительная динамика связана с появлением в семействе LADA Vesta и LADA XRAY на бесступенчатой автоматической трансмиссии X-Tronic. Она уже много лет устанавливается на автомобили Renault и зарекомендовала себя как надежная. Автомобилям семейства LADA она добавила комфорта и топливной экономичности, что было по достоинству оценено покупателями.

А Вы знали, что на классику ВАЗ 2101, 2103, 2105 ставилась автоматическая коробка передач?

https://rovnayadoroga.ru/interesnoe/na-kakie-modeli-vaz-stavilas-avtomaticheskaya-korobka-peredach.html

Иван Атрощенко
Лучший ответ
Vesta
Егор Дмитриенко никогда не была с автоматом
Helg Primorsky веста не имеет автомата. она имеет вариатор
Веста, Ик-рэй, Калина-2, Гранта.
Только учтите, что с АКПП там не все комплектации. Базовая комплекация - всегда с МКПП.
Саша Ломакин
Гранта, Веста, ИксРЭЙ
Егор Дмитриенко нет на весте и хрей автоматов
гранта калина и еще 14 моделей
https://www.autonews.ru/news/58259f579a7947474312042d
ВАЗ-2180
Андрей Сазанов
Гранта
Веста
Х-Рей
Егор Филатов
калина 2,гранта и выше, смотри комплектацию
Фёдор Носов
датсун ещё
Ирина Гаркуша
Датсуны забыли?))
а его еще не снесли?
только Гранта с мотором 98 сил. Все остальные.. которые тут называют - вариаторы. А это не классический автомат а намного хуже и капризнее.
Roman Sidorov
ВАЗ-2103 с автоматической коробкой. Так как коробка идеально подходила к машине, ассортимент «облагороженных» вазовских моделей был столь же широк — 2101, 2103, 2105, 2106, 2107.
Geldi Hakiyev
С Калашниковым
Samurai V Naykax