Выбор автомобиля или мотоцикла

Что бы вы из этого выбрали?)

Если бы судьба так сложилась ваша, что вам пришлось бы пересесть на малолитражку, что бы вы выбрали?)
DAEWOO Matis/Сhevrolet Spark
KIA Picanto
Nissan Micra
Hyundai Getz
.K
.talgat Kusainov.
Hyundai Getz с мотором 1,6 это бешеная табуретка которая сотню набирает за 9 секунд. Она внутри больше чем снаружи
Ж)
Жандос))) )
Лучший ответ
микра не такая и маленькая, в ней даже немного просторней чем сандерике, хоть она и кажется мизерной
Ne Obic4Iniy P@ren!
Гетц
Саша Наливайко
Hyundai Getz
Федор Макаров
а можно Микру предыдущую?
а еще лучше Ровер Мини)))
Владимир __
Это машинки для девочек .
- Привет. Я машину купила .
- Какую ?
- Красненькую .
Dos Alibek
на матизе катался, хундай скучный, ниссан страшный
киюшку мне!
Гетц, тем более, микра - нормальные полноразмерные автомобили. Хоть и мелкие.
Пиканта и матиз - как тележка из супермаркета, только с моторчиком.
Выбрал бы микру.
Но если надо ехать, мне пофиг. Хоть на запорожце. Да и вопрос ни о чём. Разные ценовые категории.
Роман Кукса
Гетц
Из того никакую. Мне нравится из маленьких только вот эта легенда Тойота Витц (Ярис) первого поколения это 1999 - 2005 гг
Валентин Киселёв ну извини, подвинься
выбираем чё сунули....
Ходил бы пешком.
Это лучшее чем ездит на таком убожестве
Алексей Москалев А матизу на фото не хватает ресничек
В мои 33) Уж копил бы дальше, куда на.... Люди не поймут.
Костя Мергенев
Хендай бы взял и норм. Что мне до этих быдло стереотипов
Дима Чикишев
если память не изменяет, хендай такой любят автоподбор в качестве рабочий и выездные мастера различных спецификаций, простой, и не жрёт, опять же с слов, но берут для данных целей
Илья Середин
Зачем мне фотки? Мне описание каждой точилы. Сколько ест, какой движок, страна выпуска, какое содержимое, замена запчастей. Зачем мне бля фотки????
Гетц
*X
** Xxx **
blackfussflee вот мой айди