Выбор автомобиля или мотоцикла
Правда что у праворулек ходовая без ремонта живет 200000 км и больше?
Как и у леворукий живёт
Это смотря по каким дорогам ездить
по нашим то дорогам? ну когда машина придет с соткой по епонии с идеальными дорогами. то вторую сотку может и отходит, если с асфальта не сьезжать и ямы не ловить
Праворукие делают для своего рынка и на совесть, леворукие на экспорт и на отъeбись.
а у них в ходовке придумали что-то новое?
Приводные валы поменял на контрактные на Тойоте Королле Церес 1994г выпуска на пробеге 200тыс. км. Появилась вибрация на 2-3 передаче при хорошем разгоне (у меня была с 5МКПП) -появился люфт во внутренних шрусах. Тяги рулевая рейка L-образные передние рычаги задние линки (два поперечных один продольный) - все родное. Тормозные передние диски (ставил новые колодки и выезживал на них до середины толщины) поменял на на 250 тыс. -заездил их так что бриться ими можно было. Оригинал дисков 18мм стоил бешеных денег. Как появился хороший японский неоригинал сразу поставил его. Всю выхлопную переваривал ближе к 300 тыс. Стойки стабилизаторов менял раз в 100тыс. Аммортизаторы газомаслянные Тоkico по кругу столько же ходят. Продал Короллку в 2018г с пробегом 357 тыс км по спидометру. Хотя по состоянию потертости руля и дырке в ворсовом коврике под педалью сцепления реальный пробег сильно за 0.5 млн км. Предыдущий владелец был плохой у нее хозяин. Гонял на ней с трещиной патрубке до печки доливая антифриз по колдобинам МО. Но ГБЦ не повело. Двиг менять не стал -заменил всю поршневую на стандартный размер поршней и колец и помпу (SKF)
Дык смотря где и как ездить
За Читой-нет :)
Прямо там разные амортизаторы и подшипники будут, щаз.
Конечно, но стоит только руль переставить и она сразу посыпется))
Пи... деж.
У сестры Ниссан 2010 года. Пришел в Россию в 2014 с пробегом 100т км. Она до сих пор накатала едва ли 60к. Причем. ездила только по хорошему асфальту. Ничего кроме расходников и мелочей не меняла. 100к по Японии, это как 10к км по нашим дорогам, если с асфальта не съезжать. А если заезжать во дворы да новостройки, то и 1000км всего.
нет
прули качественнеи в разы ибо для своих
От праворульки зависит
Ербол Айтенов
А какие?