Выбор автомобиля или мотоцикла

Знаете ли вы, на чём ездили герои популярных фильмов?

Кино может прославить не только снимавшихся в нём актёров, но и машины! Не зря в «Невероятных приключениях итальянцев в России» снимали новинки отечественного автопрома — ВАЗ 2103 и Москвич 412ИЭ, после комедии «Берегись автомобиля» взлетела популярность «Волги», а «Бумер» стал культовой машиной начала 2000-х… Автомобили могут подчеркивать характер и статус персонажей, быть просто приметой эпохи или же полноценными героями фильмов. Словом, для кино они так же незаменимы, как и для жизни.
Так вопрос в чем? Не совсем понял.
А так, с детства фанател от Камаза после просмотра Дальнобойщиков. По тем временам зрелищным таким казался. А сейчас смотрю, какой-то он вообще старый и несуразный этот Камаз у них. Привык уже, что по дорогам ездят Скании с Вольвами.
Еще мечтал купить себе машину из Рыцаря дорог. На тот момент казалось очень футуристичной. Да еще и базарит сама. И огонек этот красный на морде перелеивается. И руль не обычный и всяких светящихся кнопочек много! И машина много что умеет! Ну прям класс! Думал, вырасту и куплю себе такую.
А так по теме вопроса: Красный ГАЗ-кабриолет из "Кавказской пленницы", был личным автомобилем Никулина.
В первом сезоне сериала "Дальнобойщики" часто мелькал серый джип Ниссан с кенгурятником, на которых в разных сериях ездили разные бандиты. Это был личный авто Галкина.
Александр В
Лучший ответ
Аркадий Нефедов в красном кабриолете от ГАЗа был только олень на капоте)))
В "Итальянцах в России" вообще авто трюки не уступали голливудским.
Андрей ((Бик))
Просветитель я детей ?
Денис Бабиков
Конечно знаю!
А я уж фото Астон Мартина ДиБи 5 ждал. Ты точно Джеймс Бонд?
Алексей Лужбин Да-а Точно Астон Мартини в дворняга на парковку
К моменту выхода "Берегись автомобиля" волга уже 9 лет пользовалась популярностью, и успела-таки устареть.
Алексей Лужбин Волга Волга легендарая
и к чему это здесь?
Ирина Кулиева
Максим Кузичкин человек статью нашел в интернете, наверное))
Привет
100% не было бы фильма бумер, не было бы марки BMW.
Баварцы три дня в день смотрят бумер, что приносит дополнительные продажи продукции завода)))))))))))))
Денис Денисов
Алексей Лужбин Легендарая Бавария Мотор Верке
Я знаю, но не скажу
Да знаю. НО слава эта не в фильмах а в безмозглых бошках фанатов рекламы понторезов и детей. БольМень вопрос подходит для бумера хоть я его и не смотрел но знаю что словечко это и воспето и обЪюморено и обмайлено и до сих пор его везде слюнявят. НО БМВ и до этого не плохо существовал и сомневаюсь что производители что нибудь знают про наш фильм. МАШИНА В ФИЛЬМЕ ЭТО РЕКВИЗИТ А В ЖИЗНИ СТРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ.
Линар Тазиев
Алексей Лужбин Да-а это так
Зашибись. А вопрос в чём ?
Абай Аббас
Нет, мне пофиг.
Павел Соколов