Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему Саmry не сделали на полном приводе :?
это очень странная история, почему не было камри на полном приводе с двигателем 3.5
"Американский офис Тойоты анонсировал полный привод для «восьмого» седана Camry (XV70): продажи стартуют в начале весны 2020 года исключительно в США. Версия 4x4 возможна только с атмосферником 2.5 (206 л. с., 250 Н•м) и восьмиступенчатым «автоматом», поскольку данный агрегат имеется у донора системы Dynamic Torque Control AWD— «пятого» кроссовера RAV4. У Рафика взяты многодисковая муфта подключения задней оси, раздатка, задний дифференциал и компоненты многорычажной подвески. Карданным валом поделился «четвёртый» Highlander.
Camrу с шильдиком AWD тяжелее моноприводного седана на 75 кг. Для адаптации трансмиссии пришлось изменить конструкцию пола и поменять плоский бензобак на более вместительный резервуар, внешне напоминающий седло. В результате задние сиденья остались на прежней высоте, а объём багажника не пострадал. Команда инженеров из центра TMNA R&D в Мичигане, создавшая Camry AWD, благодарит за это гибкость архитектуры TNGA.
Заметим, что складывается этакая глобальная тенденция. Ведь в Японии с сентября 2019-го предлагается Camry c электрическим полным приводом E-Four от Приуса. В российском офисе Тойоты Camry AWD называют уникальным решением для Северной Америки. Говорят, для адаптации к нашему рынку требуется дополнительное изучение, включая проработку реального спроса на рынке. Так что если подобная версия и появится у нас, то не скоро" (с)

Есть и на полном
Георгий Кравцов
нет
Жасулан Рамазанов
Иди веревочкой свой развалившийся телек чинить, голодранец, нищебродишко, щенок интернетный
Таки сделали, просто мало! К тому же их сделали в Японии и США, и они еще не устарели настолько, чтобы хлынуть в Россию...
Были модель не помню не пытайте
Не тупи. Камри всегда во все времена были в одной из комплектаций полноприводные
https://www.drom.ru/catalog/toyota/camry/g_2021_12892/
Почему не сделали? Сделали. На бывшей работе полно таких машин. Но есть одно большое но. Контора закупала их напрямую на заводе в Японии. Они во многие страны мира идут. Кроме России. Сюда их не поставляют.
Вообще то сделали
Нет спроса
Потому что какие-то маркетологи когда-то решили, что в России такая модификация не нужна. При том, что почти все именитые мировые производители поставляют или поставляли седаны с полным приводом в Россию.
Ниссан поставлял Теану с полным приводом. Лексус поставляла ГС с полным приводом. А камри - фигвам.
Глупый вопрос
Дмитрий Резников
как раз не глупый.
непонятно многим, почему не было полноприводной камри с 3.5
А, э, не рационально, гораздо удобнее и дешевле делать на ПП, современная тенденция
Полный привод для вездеходов. Тем более она и так много жрет да ещё бы туда полный привод поставили, ты максимум километров 10 проехал.