Выбор автомобиля или мотоцикла
Из за чего из России уходит Lifan? Вот и китайцы перестали продаваться? Или что?
Вам не кажется, что это искусственно? Недоброжелатели или конкуренты
она потеряла продажи и ушла планомерно, от спецоперации никак не зависит
https://www.autostat.ru/news/51258/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
этот шлак прогнивал насквозь за 4-5 лет, понято что его никто не брал и он свалил
В 2020 году компания обанкротилась
Лифан давно уже банкрот, это продлилась его агония из-за поддержки джили.
Кто-то уходит, а кто поумней остался, потирает ручки
Лифан не справился со своими внутренними трудностями,давно не представлял новинок(а в мире моднявок,это великий грех).Компания переживает и не факт,что выживет, большие проблемы.
надеюсь это к нам больше не вернётся.
Эта компания обанкротилась
Не слышал, как Китай кинул Россию? Они поторговать любят, а когда Россия попросила вооружение, то послали по пути российского военного корабля) Цирк)
Askar Sakipov
Уродов?
Vedmak
какое оружие просили то?
Будет спрос вернутся
Будут замещать серыми завозами т.к. отложенный спрос около 700 т авто в год, ну а о Лифане никто не заплачет... добавлю, что в течении месяца исчезнет вообще и навсегда добрая половина автосалонов в РФ, остальные переберутся на бэушку, это угого здание в собственности, пока ВЛАСТЬ занята иными вопросами, раньше сентября их ничто не интересует кроме еды, газа и незалежной
Lifan - profan. А марка-то вообще хоть надёжная?!
Isken Omorov
Да. Это китаец
Ибрагим Нэту
Ненадежен
проиграл конкурентам
Машина интересная кто купил более 3 лет назад мечтают продать, кто только что купил хвалят до истеричного обморока. Как ушел так и прийдет даже не стоит МАЛЕЙШЕГО внимания. Конечно у нас многие кидаются на блестяшки но не до такой же степени, цена хорошего авто.
Через 10 лет в России будет всё своё, и тогда ни америкосы ни китайцы будут нам даром не нужны - пусть уходят и не мешают нам развивать собственную промышленность!
Так это наоборот хорошо чем больше уйдет тем больше прийдёт