Выбор автомобиля или мотоцикла

Из за чего из России уходит Lifan? Вот и китайцы перестали продаваться? Или что?

Вам не кажется, что это искусственно? Недоброжелатели или конкуренты
она потеряла продажи и ушла планомерно, от спецоперации никак не зависит
https://www.autostat.ru/news/51258/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
DA
Dastan Askerbek
63 789
Лучший ответ
этот шлак прогнивал насквозь за 4-5 лет, понято что его никто не брал и он свалил
В 2020 году компания обанкротилась
Aleksei Muhitdinov
Aleksei Muhitdinov
80 093
Лифан давно уже банкрот, это продлилась его агония из-за поддержки джили.
Олег Князев
Олег Князев
67 258
Кто-то уходит, а кто поумней остался, потирает ручки
Толик Накул
Толик Накул
67 326
Лифан не справился со своими внутренними трудностями,давно не представлял новинок(а в мире моднявок,это великий грех).Компания переживает и не факт,что выживет, большие проблемы.
Сергей Грузин
Сергей Грузин
79 513
надеюсь это к нам больше не вернётся.
Эта компания обанкротилась
Не слышал, как Китай кинул Россию? Они поторговать любят, а когда Россия попросила вооружение, то послали по пути российского военного корабля) Цирк)
Олег Лосев
Олег Лосев
78 494
Askar Sakipov Уродов?
Vedmak какое оружие просили то?
Будет спрос вернутся
Будут замещать серыми завозами т.к. отложенный спрос около 700 т авто в год, ну а о Лифане никто не заплачет... добавлю, что в течении месяца исчезнет вообще и навсегда добрая половина автосалонов в РФ, остальные переберутся на бэушку, это угого здание в собственности, пока ВЛАСТЬ занята иными вопросами, раньше сентября их ничто не интересует кроме еды, газа и незалежной
Lifan - profan. А марка-то вообще хоть надёжная?!
Isken Omorov Да. Это китаец
Ибрагим Нэту Ненадежен
проиграл конкурентам
Аслан Кушпанов
Аслан Кушпанов
33 474
Машина интересная кто купил более 3 лет назад мечтают продать, кто только что купил хвалят до истеричного обморока. Как ушел так и прийдет даже не стоит МАЛЕЙШЕГО внимания. Конечно у нас многие кидаются на блестяшки но не до такой же степени, цена хорошего авто.
Юрий Саломатин
Юрий Саломатин
18 385
Через 10 лет в России будет всё своё, и тогда ни америкосы ни китайцы будут нам даром не нужны - пусть уходят и не мешают нам развивать собственную промышленность!
NM
Nurmuhammed Mubdahaddinov
17 735
Так это наоборот хорошо чем больше уйдет тем больше прийдёт
Андрей Аптиев
Андрей Аптиев
5 496