Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую посоветуете купить машину? (внутри продолжение)

Хочу купить б/у иномарку, где-то от 1995 до 2003 г. Меня интересует какая из иномарок менее дорога в обслуживании и нет проблем с запчастями в России. Кто что думает?
поразному одна машина каке то детали дешевли какие то дороже сложно угадать советчиков много сам сталкивался.... в принципе найти зап части можно на все если она не совсем древняя у меня были европейцы проблем в принципе небыло может повезло с машинами.... одно знаю гемороя точно небудет как с нашими.. . попробуй европу...
Далер Саиди
Лучший ответ
Honda Civic
Думаю что покупка б/у машины сродне лотереи. Влететь можно с любой машиной. По опыту знакомых. Уже 2 человека остановились на Шкодах. Год выпуска у обоих 2003. Оба нашли машины с первых рук, с подтвержденным пробегом менее 60 тысяч и мотором 1.6 - 75лс - старый, достаточно кондовый мотор, хорошо изученный ремонтниками. Цена вопроса - 300 с небольшим, ближе к 350 тысячам рублей. Время поиска - в среднем 2 месяца.
Если уж и брать б/у, что то в таком духе. В остальных случаях шанс выиграть в лотерею с надежностью и недорогой эксплуатацией исчезающе мал :)
Андрей Евсеев
Дэу Нексия-в обслуживании дешевле ТАЗов, и по комфорту в разы лучше! Удачи!
гольф 4 или фабия . чем новее, тем лучше .
присутствуют 2 варианта по надежности и обслуживанию.... это немец или японец...
Sardor Latipov
Я думаю, что все еще зависит от региона твоего проживания. Мне например нравится Land Rover. Но для Приморья это очень далеко до запчастей и обслуживания:))
Алексей Чепкасов Северо-запад. Питер.
Григорий Савченко По моему мнению нужно брать или Европу или Toyota. У вас же там завод есть, так что с заказом запчастей думаю проблем не будет...
nexia можно попробовать, удобная машинка
еще ford focus
Игорь Козлов
Помойму сейчас с запчастями и ремонтом проблем нет. просто определись что тебе больше нравится