Выбор автомобиля или мотоцикла
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Интересно, что для вас было бы ближе, оптимальней? Купить машину....(внутри)
- высокого ранга, дорогущую, что называется - на зависть соседу, но в минимальной, базовой комплектации, практически "голую" или за те же деньги, но - ниже классом, но зато навороченную, напичканную всем чем только можно
	
	
	я беру ниже классом, но не экономлю на приятных мелочах. да и потом какой понт покупать машину выше классом, чтобы потом последние трусы снимать на обслуживание ее же )))
				
							предпочитаем новую и шо бы ездила.
				
							у меня нет таких мыслей 
я на машине ездить буду-а не понтоваться и поэтому в ней все то, что мне необходимо для комфорта
				
							я на машине ездить буду-а не понтоваться и поэтому в ней все то, что мне необходимо для комфорта
Я предпочел совсем дешевую машину купить не напрягаясь и ездить спокойно, не заморачиваясь над мнением соседей. Да у соседей самая дешевая машина это хонда аккорд (такой уж район) , поэтому тяжело было-бы тягаться с кем-то да и смысла нет.
				
							Лучше ходить пешком - здоровее будешь, а те бабки предназначившиеся для навороченной тачанки потратить на что не то дельное, нужное людям, стране.
				
							Возьму классом повыше, мне нужен только ГУР.
				
							1 вариант. . не хочу быть тем кто помешан на всяких наворотах и приворотах. . машина нужна для того чтобы ездить из одной точки в другую а не жить в ней..
				
							я уже взял высокого ранга, дорогущую, навороченную и напичканную всем чем можно)))
				
							Полный фарш :)
				
							второе...
				
							1 вариант - так как высокого ранга, дорогущая (действительно дорогущая, этак от 2,5 млн) практическа "голая" не бывает, и напичкана сверх необходимого!
				
							Так ты же для себя машину покупаешь, а не для соседа, конечно 2 вариант
				
							2 вариант
				
							Похожие вопросы
- Какую посоветуете купить машину? (внутри продолжение)
- Как купить машину? внутри
- Жена хочет чтобы я купил машину ( фото внутри )
- Подскажите, какую лучше купить машину в пределах 350т.р. чтоб было оптимальное соотношение цены и качества?
- ЧТо лучше, мощнее, комфортнее? Фото машин внутри
- Какую ПЕРВУЮ машину посоветуете купить? Подробности внутри
- Купил машину с подвохом
- Ребят,вот хочу купить машину...
- Фото машины внутри, что скажете о машине?
- Парни, мужчины помогите! Хочу купить машину, не знаю как правильно её выбирать! С чего начать? не хочу купить гнильё!(((
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						