Выбор автомобиля или мотоцикла

Китайские машины чери, лиф

Есть ли смысл брать эти машины в рф, и как по обслуживанию
На примете хочется взять x60 lifan
Неплохой кроссовер,со своими проблемами.Одна из которых- коррозия,у Chery-тоже самое (если речь о старых идет)
Vlad Aka Brutalizzz
Лучший ответ
Сергей Булгаков а если 2018 год? Просто у меня вариант за 690 000 рублей чери тиго 3 купить возник.
Алексей Бурхан Это если сборка Маде ин УА. Они просто на металл красили.
Зч только под заказ из всяких Новосибирсков с Москвами. Ну и цены, как на иномарку. Хотя и дешевле тех же Европейцев. А так машины даже понадежнее наших! Прощают утопление, несколько перегревов без ОЖ по трассе. Издевательство по лесным дорогам и снегам. Теплее даже 41 Космича. Запуск до -40 с ключа, но без обогревов и прогревов.
Ранние китайцы в плане материалов на уровне Грант. Япы тех же лет были из лучших материалов сделаны. Но китайцы надежнее и по многим показателям лучше.
Vadim Konstant
Это очень неплохой вариант за свои деньги!

На китайцев просто еще не привыкли смотреть, как на серьезные тачки, а тем временем это уже очень достойные аппараты, с начинками, взятыми от корейцев и европейцев.

Помните, с корейцами ведь было все то же самое? Сначала их хаяли, лет 10 назад, что это дрова, а потом они раскачались, и теперь не все себе их могут позволить. А китайцы этот путь прошли быстрее, не 10 лет, а 5.

Цена на покупку и обслуживание вообще радует, покупаешь тачку и не копишь потом ей на ТО даже у официала. Так что, автор, отличный выбор!

Этот кейс, кстати, недавно в одном ТГ канале разбирали, посмотри https://t.me/allaboutautos