Выбор автомобиля или мотоцикла

Авто из Японии

Насмотрелся роликов про авто из Японии, как тема, реально работает, или не стоит в это ввязываться?
Дешевле, чем у нас на вторичке брать, но потом можно встрять не плохо на обслуживании
Ахмаджан Ахмадалиев
Лучший ответ
Дмитрий Резенков А если со вторички у нас брать, то не встрянешь?) Логики не вижу в твоих мыслях
у меня пару раз была праворулька,ничего особенного,не понимаю чего на них молятся,обычный автохлам с извращенным рулем
Sew@ Solod
После начала СВО все европейские и американские автопроизводители разорвали связи с российским автопромом. Из за этого все поставки комплектующих для автоваза и других моделей прекратились - остановка линий по производству новых авто...в том числе и автоваза. В итогге производство новых легковых авто в России упало на 80%...а спрос то никуда не делся и жмет так же как и прежде. Людям требуются новые авто как и прежде. Спрос резко превысил преддложения и по закону рынка цены НА ВСЕ АВТО в стране взлетели в космос....независимо от их состояния...новые это авто или старые...убитые или полуубитые - все равно цены рванули на орбиту. Поэтому не получив удовлетворения в покупке новых авто российский народ снова как в старые длобрые времена перекинулся на рынок бэушных японских прулей...которые давили десятилетиями ...давили...но не смогли раздавить. Поэтому рынок японских прулей сегодня переживает великий подъем и пик как в те времена. Все фирмы по привозу с аукционов японии авто загружены по самые гланды. Владивостокская таможня загружена по самые гланды.
Так что заказывай любой японский авто в любой фирме и катайся.
Андрей Кривов
Александр Малышев Всё сказал ну дай Бог здоровья... автоваз на 6сти дневную рабочую неделю перешел... без политики на обычный г0вн0в0пр0с ответить нельзя.
Даян Хуснуллин все верно.НИКОГДА ОНИ ПРУЛИ НЕ ВЫДАВЯТ . А СТАРЫЕ ПРУЛИ- ЭТАЛОН АВТОМОБИЛЯ!!!!!!!!!!!!!
вторичка японская - лучше чем новые европейцы и америкосы.это вообще лучшие авто в мире
Sultan Murad
Это сложно. Ещё и санкции нынче. Сильно большой риск к тому же
Юрий Юрьев
не те ролики смотрим
пункты утилизации найдете сами ,сварщика по объявлению , краска и шпакля в магазинах