Выбор автомобиля или мотоцикла
Если авто из Японии и у него есть аукционный лист,как велика вероятность,что указанный пробег смотан или лист поддельный
по аукционнику легко пробить какая она была в япии, она остаётся в истории аукциона (достаточно определить на каком куплена) там и пробег будет реальный и все коцки по кузовщине вылезут. заодно и проверите вообще продавали ли такую тачку, у каждого аукциона свои оригинальные листы
у меня было за последние 25 лет правых -больше десяти--и всегда только по глазам продающего смотрел-и своим глазам верил- я в москве а документы очень далеко-мало верил-смотрел на авто внимательно -и это главное как факт наличия--а когда из америки ждал или германии то было точно надёжнее по документам-ну это моё наблюдение и моё мнение-вообще подделка документов и скрутка км -это сервисы продающие в россии не брезгуют-и как то так получилось -что я старался -их обходить -частно-людям больше доверия и дешевле
а ваще покупайте леворукий транспорт!
Процентов 85... Чистый аукционный лист стоит от 50 рублей штука.. .
А написать в этом листе можно что угодно.
Александр Копачинский
а нету в японии типа карфакса системы?
Пробег сматывается всегда, это по любому. Но это не смертельно, в общем, - если состояние машины хорошее.
Поэтому, советую запастись знакомыми механиками в СЦ, которые и без листа расскажут все про машину.
Александр Копачинский
нихрена они не расскажут. даже в трейд-ине те кто машины оценивают часто наябываюца
Сам делал аукционный лист, так, по приколу, первый раз в фотошопе. Ушло минут 15. Так что вероятность очень большая. Подлинник будет если сами в Японию поедите.
по номеру аукционного листа можно все параметры определить (пробить) , поэтому воспользуйтесь этим, если скажет что лист не найден, то сами понимаете))