Выбор автомобиля или мотоцикла
Можно ли верить аукционным листам из Японии, если торговлей б/у авто 100% рулят неяпонцы (арабы, пакистан)?
Не обижайтесь, но внешне автомобили праворукие смотрятся как пассажир без шофера.
Владимир Заякин
Не обижаюсь. Такое же впечатление.))
читал репортаж в Авторевю, как мужики ездили во Владивосток за машинами. . там эти листы аукционные на рынке продают по 50 рублей пустые ) Можно самому заполнить )
Владимир Заякин
Уже по 200.))
Если ты припёрся на рынок с бодуна чтобы тупо быть наё...м, то ессно тебя нае.. т. Аукционным листам из Японии вериь можно. Потом как аукционами в Японии рулят японцы (аукционами а не пакосвалками) и то что заценивают на ауке и ты видишь на сайте в фото и инфе, именно то ты и получишь. Хотя могут быть варианты с повреждениями на пароходе, на железке и т. п. , но это уже нашен рашен проблем.
Владимир Заякин
Хамить не нужно, я просто задал вопрос.
за потделку японских аукционных листов в японии помоему уголовное дело, другое дело когда эти листы потделывают в России. Закажи авто на аукционе, тогда машина будет соответствовать листу, одно маленькое "НО" невсегда авто приходит такое как в листе, очень часто машину царапуют при транспортировке.
Владимир Заякин
То есть заявку на машину надо отправлять непосредственно в Японию, а не на российскую фирму или представительство?
Паки рулят только торговлей со свалок, а там аукционных листов не бывает.
Аукционами рулят только японцы. Если в аукционнике не показаны какие-то дефекты, то он фальшивый! Ибо оценщику лучше недооценить машину (поставить меньшую оценку) , чем переоценить и пропустить что-то.
Естественно, при погрузке-перевозке могут появится новые дефекты.
У меня например потертость на крыле от троса оставили докеры наши.
Владимир Заякин
Тогда научите (подскажите), как отличить машины "со свалки" от "не со свалки" и настоящий аук от самодельного (водяные знаки, отпечатки пальцев императора и т.п.)
Я националистка. Арабам верить нельзя.