Выбор автомобиля или мотоцикла
Вопрос владельцам электромобилей
Добрый день. Есть ли реальная экономия от электромобилей в долгосрочной перспективе или это все маркетинговый ход?
кнш это все пи3dеж, норм мужики ездят на двс
Смотря где ты живешь.
У нас-это бесперспективная телега,отсюда и столь малое количество
Мухаметалим Турсунбаев
Согласен.
У нас многие покупали ниссан лиф, если ты живешь в частном доме или за городом, то на работу ездить пойдет, а для каких-то других поездок нужен бензиновый движек, а сейчас лифы только всякие там масквичи и питерцы скупают
Добрый день,есть 4 х.
колесный электросамокат для пожилых и инвалидов, польза от него реальная,а ещё его можно перевозить в багажнике любого такси(жалко что в основном его использовать можно только в сухую погоду),но думаю перспектива конечно же есть ,как и у остальных электрических машин.

экономия чего?
В багажник Нисцана Лиф не влезает трехфазный генератор на 32 ампера способный быстро зарядить его батарею.На дальняк на нем бессмысленно ехать.Ну если только бросить где он остановится.Зарядок за МКАДом еще нет.
Нет. Новая слишком дорогая, старую с дохлой батареей потом не продашь. К тому же много минусов, главные из которых малый пробег на заряде и слишком долгая зарядка.
Нет. Никакой экономии. Слабое место батареи. Они так же ломаются как и остальные авто и так же по сервисам стоят...несмотря на то что ДВСа нет. Все равно ломается мотор...и его смежные механизмы...а про батарею я и не говорю.
Огромная выгода на всем
Сухраб Эсенов
Много сам выгодал?
Если всё взвесить - в целом - сомнительная экономия.
кнш это все пи3dеж, норм мужики ездят на велосипеде
да для города идиальный вариант не надо не масло не бензина а батареи лет на 10 спокойно хватит
Руслан Джус
А заряжать то где? Например в Питере нет инфраструктуры для этого, только в москве есть зарядные станции . А от сети 220 вольт не вариант
Мухаметалим Турсунбаев
Это дурь несусветная
электромобиль пока не способен заменить двс.а покупать за бешеные деньги второй недоавтомобиль это сомнительное дело