Выбор автомобиля или мотоцикла

Может ли автомобиль сам по себе взорватся на ходу?

Если обеспечить причину для этого, то может.
Kuka Xxxxxxxxxx
Лучший ответ
если на газу и то маловероятно
Борис Румысов
Сам по себе даже прыщ на заднице не вскакивает
Обычное дело
Алекс Корней
Там нечему прям так уж и взорваться, кроме покрышки наехавшей на скобу от сарая... может и бывает не редко, вспыхнуть топливо, из за протечек его и замыкании в проводах, но для купирование этого и возят огнетушитель, однако по практике одного баллона почти всегда не хватает для тушения, в городе соседи могут помочь, а когда ты один, - караул!
Запросто.
передо мной гнал жигуленок, пикап.
И вдруг как пойдет черный дым из под капота, и водитель не успел притормозить и съехать на обочину, как авто разнесло вмиг.
Мы побросали машины, кто как одет и стали водителя окликать. Он был в коме, оглушен взрывом несколько минут. А когда очнулся, мы поняли что его зажало в тисках от удара о стоящий грузовик впереди. Машину сплющило, и двери уже было не раскрыть. А огонь быстро гуляет по машине, и я помню, максимально подошел к пылающему авто, схватил ручку и тут же одернул руку -раскаленная вся машина.
Парень орет "помогите", и я же вижу - парень через 3 минуты сгорит. Водители были с огнетушителями, но пена ничего не дала, лишь затишье на 1 минуту.
Сгорел парень живьем, а потом когда приехала милиция и скорая, его вытащили МЧСники, распилили машину пополам и вытащили труп обгорелый --- как мумия черная.....меня стошнило и мужика тоже.
Невозможно вспоминать. Потек бензопровод над мотором где то и ба-бах!
Вячеслав Men
Александр Головков Я смотрел видео в ютубе как горит машина из внутри мужик орет помогите. Ты про этот случай говоришь? В каком регионе это было?
содержи авто в исправности, и не взорвется
ГБО только если
Иван Золотухин
может.если пары (газ,бензин)под капотом скопились.да что объяснять.
Сергей Шаталов
Может, например у Олеся Бузины, Дарьи Дугиной!
Semenov Vitalii