Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой автомобиль самый безопасный для семьи в случае лобового столкновения

Виталий Бенца
Смотря на чём и с чем . Тут нет победителей. На грузовике может быть опасней чем на легковом авто, и наоборот . Всё от препятствия зависит. То есть на армейском бронеавтомобиле практически нет шансов выжить при столкновении с бетонным кубом на скорости 70 км/ч , а на современном легковом авто ты можешь и переломы не получить. Но если ты на легковом столкнёшься с бронеавтомобилем- то будет как раз всё наоборот
Сергей Карапай
Лучший ответ
Урал, Краз, ЗИЛ
оно самое то
Федор Флотский
Мчится мне наперерез
Шестисотый "Мерседес".
Мой асфальтовый каток
Понадёжнее, браток...
Олег Л
кроссовер
Павел Петров
Для начала- смотря с чем сталкиваться. Если с грузовиком- у кого больше звёзд по краш-тесту. А если с легковыми- то тут, чем тяжелее- тем лучше...
Белаз.
Субару трибека
сейчас все извесные марки машин проходят краш-тесты на ура !
Рафик Хасанов
Тяжёлые кроссоверы или внедорожники, типо Крузак или Прадо
Виталя ...
Вот такой мне всегда нравился. Коль застрянет - то уже навсегда.
Жигулёнок
Вспоминаем физику. При столкновении двух тел перегрузки меньше будут у более тяжелого объекта, а повреждения тем меньше, чем в дальнюю сторону направлен вектор удара. Отсюда получаем тяжелые высокие внедорожники и микроавтобусы.
Далее, чем современнее автомобиль и чем больше в нем активных систем безопасности, тем лучше.
Танкер
тут только фура спасет
Tata Nano
Артём Сидоров
Послушаю… А то меня вот гонят учиться на права, а я боюсь. Думаю, когда куплю тачку, хоть копейку, нужно зад и перед обшить поролоном :))
Парень ) В моё обучение одна дама прямо на эстакаде ударила в зад другую учебную машину.
Джип полный подушек безопасности
Егор Ушаков
Танк
Фура
B)
Beka )))
Никакой.
Ив
Иван
Посмотрите тут fioo.ru