Выбор автомобиля или мотоцикла

Зaз, ВAЗ, Kитайцы все и прочие подобные. Любое лобовое столкновение - смерть передних пассажиров...

да не скажи, от ситуации зависит, вон, есть видео, там тип на ВАЗ 2017(вроде она) под грузовик вылетел, просто крыша помялась, водитель сам выбрался, за то порой иномарки кажутся прочными, а при небольшой скорости от них груда металла остается
Ренат Ганеев
Лучший ответ
последние ваз держат стабильно краг тест на сравнительно неплохом уровне, так что ты гонишь... Но если ты думаешь, что на мерседесе выживешь после лобовухи с фурой, то глубоко ошибаешься.
Самым безопасным авто считается самый тяжелый авто. Мерседес W140 весит почти три тонны, имеет три метра жизни в виде громадного капота и хорошо рассчитанную на складывание конструкцию, тем не менее принцессу Диану это не спасло... законы физики оспаривать сложно.

Неправильно задавать вопрос: "Почему люди не летают? ". Правильно спрашивать: Почему люди не летают вверх?
Артём Захаров Леди Диана и Евдокимов погибли именно в стосорокете.. Правда оба гнали за сотню
Андрей Косаренко от фуры никакой мерин не спасет (((
Российские, а, особенно китайские тачки очень опасны при ДТП. У них никто толком не просчитывает жесткость кузова, и металл - дерьмо. Поэтому их и перекособенивает при любом ударе в кузов или вообще сплющивает в блин.
Георгий Степанов то-то Гранта на краш-тесте набирает столько же баллов, сколько и Солярис, и совсем немного меньше, чем Логан..
Все давным-давно все просчитывают и вымеряют..
самый прочный авто, ни за что не поверите ОПЕЛЬ РЕКОРД, списал 3 штуки сам, 3 штуки друзья, все живы, салон целый, при одной аварии полицейский мерседес разлетелся на куски, полицаии в больницу, да опель ушел на свалку, но мотор коробка остались целы, и пассажиры тоже, при любых ударах салон оставался ЦЕЛЫМ
Вадим Шафран все познается в сравнении, ты видимо виновник половины всех аварий в России?
Андрей Косаренко прочный кузов - это как раз плохо. тебе повезло, что другие машины были "мягкие"
Ну не любое, до 20-30 км в час есть неплохие шансы выжить.)))
Ерлан Асаинов
Артём Захаров даже на мопеде/велике/мотоцикле
Думаешь на других авто такого же веса сильно больше шансов в лобовом выжить?
Vassili Pantelejev
Артём Захаров Сила одинаковая, ломается то, что хрупче. Если хорошая силовая структура)
фиг знает...
имхо, на скоростях за 200 кмч не поможет ничто, ни кузов, рассчитанный на деформацию, ни абс, ни подушки безопасности...
Taras Tomashevskiy
Евгений Щуплов Золото сказали, и крутые авто всмятку как яйцо бывают
У нас самый лучший автопром
Шао Кан
пристегиваться зато не надо- авось вылетишь в окошко и всё обойдется)))
Российские э о смерть сразу, ни подушек без, там нет ни чего, нет там, особенно УАЗ буханка сразу смерть если что вперёд кто врежется. Лучше брать Гарет вол или праду