Выбор автомобиля или мотоцикла
Как вы думаете, насколько будут актуальны бензиновые автомобили в 2030?
Насколько электрокары будут популярны?
Будут ли вообще тогда автомобили.
И люди...
Вот что тебя должно волновать.
И люди...
Вот что тебя должно волновать.
Максим Недосекин
Мы в рай
Nurik Sergeev
Вы оба - мясо для дяди Сэма. Всего лишь.
ТС с ДВС и через 50 лет будут актуальны,а вот электромобили у нас не очень заходят.
когда масквичам на красной площади построят атомную станцию, и коптить она будет трубой прямо в кремль, вот тогда все масквичи будут на лепиздрических масквичах ездить
Ilyosbek Inomov
что?
Врядли что изменится. У электромобиля с текущим способом хранения энергии будущего нет.
После ядерного апокалипсиса автомобили с ДВС ещё продолжительное время можно использовать. Их много, т. е. запчасти без проблем. И нефть никуда не денется.
А вот подзарядить,или отремонтировать гламурный электрокар вряд ли получится.
Months .~
Почему бы не сделать авто на воде?
Да и с чего вы взяли, что будет ядерный апокалипсис?
Электромобили останутся не практичными до тех пор, пока не будет решена проблема быстрой зарядки, без повреждения батареи, сопоставимой +- с заправкой бензиновой машины.
Даже если машина будет заржаться до 80% за 20 минут, и большинство в России, каким то чудом перейдёт на электро, то сколько нужно чарджеров на заправках, чтобы не создавать огромные очереди?
Не переживайте 2030 не будет
Ilyosbek Inomov
Ураааа
Пока нефть есть,от бензина никто не откажется.Нефть кончится--придумают ,а я думаю что давно уже придумано новое топливо.Но у электро-будущего нет.
Months .~
У воды есть перспективы
будут актуальны.
электромобили и инфраструктура к ним еще не вышли на тот уровень, чтобы начать заменять привычные автомобили с двс.
Прогресс не остановить. То, что вчера мы видели в фантастических фильмах, сегодня стало реальностью: электромобили уже ездят по отечественным дорогам, в Москве и Петербурге тестируют беспилотники. И это только начало: мировые автопроизводители до 2030 года собираются потратить более 500 миллиардов долларов на производство электрокаров! Похоже, совсем скоро наша с вами жизнь кардинально поменяется.
Ilyosbek Inomov
С 1 канала взял?)
Евгений Иванушкин
Нет просто,нужно читать новости
Ilyosbek Inomov
Короче, иди нaxу й
Я думаю что бензин будет актуален до тех пор, пока люди не поймут что нефтяные запасы кончаются.
А до 2030 года нефть не кончится.
Электрокары не самые экологические машины, были и получше.
Думаю, спрос на бензиновые авто упадёт, но не сильно.
Хотя зависит от мировой обстановки.
Если, опять будет как в 1973 году ( штаты поссорились с арабами ) и будет дорогое топливо в Америке, то в и Европе будет тоже самое.
А это как никак основной платежеспособный авторынок.
А до 2030 года нефть не кончится.
Хотя зависит от мировой обстановки.