Выбор автомобиля или мотоцикла
Когда бензиновые автомобили уйдут в прошлое?
Когда нефть закончится.
Ты не дождешься, потому что это случиться не скоро, может через 100 или 200 лет
Когда ГИБДД одумается и снимет эти идиотские ограничения на газовые автомобили.
Не дождешься!
Если смогут создать электрокар который на одной зарядке сможет проехать хотя бы 400-500 км. И будет стоить не миллионы рублей, а несколько сотен тысяч. И зарядить его можно будет за считанные минут, так же быстро как заправить бензином автомобиль. В общем если это и будет, то думаю не скоро. Так же есть вариант, что снова все пересядут на гужевой транспорт, если нефть закончиться)
В европе электрокары будут, а у нас на газ пересядут
тогда когда наступит будущее
Нескоро
Не бензиновые, а поршневые. Поршневой ДВС был изобретён более 200 лет назад. Давно пора списать в историю!
Chrono Waynolds
Так почему ж не списывают?
Андрей Червяков
RX 8 не спишут получается?)
Примерно к 2025г. количество электрических и допотопных авто сравняется.
Если не будут принимать драконовских запретов к ДВС.
Только когда хоть кто-нибудь из изобретателей альтернативных двигателей выживет и развернёт производство.
когда народ поглупеет окончательно
а олени лучше....
Бензиновые автомобили уйдут в прошлое, когда учёные смогут разработать достаточно ёмкую батарею для электромобилей
По словам учёных это произойдёт через 30-50 лет, но есть теория, что к 2025 году количество электрических и обычных автор сравняется. Первые электрические машины появятся в Европе, а потом в остальном мире. Уже сейчас покупают електро-машины и я нередко покупаю их на vroomer.ru
В раше никогда))
Chrono Waynolds
почему?
Тогда когда безопасные для экологии аккумуляторы изобретатели изобретут. Покамест, только бензин, а если нефть кончится, то бензин с рапса.