Выбор автомобиля или мотоцикла
Посоветуйте машину по следующим предпочтением
400-500 тысяч цена. Седан. Чтобы не ломалась каждый километр . Чтобы запчасти были доступные. Чтобы стоковая аудио система была приятная и не сильно громкой. Не восьми клапоный двигатель . И чтобы работали все стеклоподъёмники автоматически,а не на "вёслах"
Приора.
Больше ничего более, чем 8-ми клапАнНого, за эти копейки ты не купишь.
Про иномарки сразу забудь! Просто забудь... Это будет помойка 100%
Андрей Нюнько
Блин. Жалко. Я думал,что 500 тысяч это приемлимые деньги для хорошего бу автомобиля
Приора 16 года
Адик Адик
щенявый размечтался, дурачок
чтобы все было как в Мерине, по цене металлолома
принцип Удобности времонте. смотрите что популярно в такси вокруг РФ=значит детали будут любые на выбор. например Мицубиси ланс 3-4-5-6-7-8-9-10
Адик Адик
щенявый размечтался, дурачок
Андрей Гавриш
Ниразу лансер в такси не видел. И если рассматривать лансер, то только 10, 9 уже мертвы по большей части.
Виталий Иванов
ЛАНСЕР приемлимый в ремонте?))))))))))))))))))))))))))))
Хёндай Акцент.
И чтобы все у тебя было, а тебе за это ничего не было. И Золотую рыбку тебе на посылках, чтобы все было. Чтобы был Мерин по цене Запорожца
Рио3/Солярис 1, Элантра 5, Флюренс, Логан2
гранта-приора. можно даже весту найти .главное искать со специалистом.
только японцы. сузуки я думаю лучше. но вот что значит доступные запчасти. то это сложно. в смысле чтоб были или дешево. если дешево. то логан первый 1.6 литра. а если чтоб нормально. то японцы
Андрей Нюнько
Доступно в плане чтобы из не пришлось по пол года ждать ( это я так, условно говорю). Не в плане цены,а чтобы достать легче было. Спасибо за ваш ответ!
Рено Флюенс!
На рынке существует множество вариантов автомобилей по следующим предпочтениям. Вот некоторые из них:
1. Toyota Camry LE - цена около 400 тысяч рублей. Автомобиль оснащен пятицилиндровым двигателем 2.5 литра мощностью 178 л.с. и передачей АКПП. Он оборудован также системой антиблокировочного тормоза (ABS), электронным стабилизатором поперечной устойчивости (ESP), системой контроля давления в шинах (TPMS) и системой динамической стабилизации (DSC).
2. Honda Accord Sport - цена около 500 тысяч рублей. Автомобиль оснащен двигателем 2.4 литра мощностью 185 л.с. и передачей АКПП. Он оснащен также системой антиблокировочного тормоза (ABS), системой динамической стабилизации (DSC), системой контроля давления в шинах (TPMS) и электронным стабилизатором поперечной устойчивости (ESP).
3. Hyundai Sonata - цена около 400 тысяч рублей. Автомобиль оснащен двигателем 2.4 литра мощностью 185 л.с. и передачей АКПП. Он оснащен также системой антиблокировочного тормоза (ABS), системой динамической стабилизации (DSC), системой контроля давления в шинах (TPMS) и электронным стабилизатором поперечной устойчивости (ESP).
4. Kia Optima - цена около 400 тысяч рублей. Автомобиль оснащен двигателем 2.4 литра мощностью 192 л.с. и передачей АКПП. Он оснащен также системой антиблокировочного тормоза (ABS), системой динамической стабилизации (DSC), системой контроля давления в шинах (TPMS) и электронным стабилизатором поперечной устойчивости (ESP).
Александр Вахрамеев
щенявый размечтался, дурачок
Кому вы советуете, малолетка бредит хотелками
Андрей Нюнько
Спасибо вам огромное за ваш насыщенный и информативный ответ! Сейчас буду смотреть эти машины. Все вам наилучшего!!!
Слава Прижимов
Набор помоек по невменяемым ценам на з/ч, первых двух до 500 шт по всей стране, остальные уезжины до капремонта
Не могу почему-то ответить на вопрос про армию,поэтому отвечу сюда.
Вот что пишут в интернете:
Согласно этим статьям Расписания болезней, призывники при различных проявлениях синдрома Вольфа-Паркинсона-Уайта могут получить категорию годности «В» или «Д». Постановка обеих категорий означает, что призывника не берут служить по состоянию здоровья.
Вот что пишут в интернете: