Выбор автомобиля или мотоцикла

Альтернатива Toyota Corolla 120?

Уменя Тойота королла, 2002г седан? Хочу в бюджет 400-450тыс. Руль сейчас правый, (не важно какой будет). Но, только автомат. Владею 2,5года.Посчитал если в идеал ее делать,то 100 тыс.р надо (кузов + ходовка).Впринципе они и есть, но что-то желания делать именно королку нет.
продавай и купи аллион \ премио 2002 - 2007 гг . Аллион это преемник легендарной Карины которая выпускалась до 2001 года....а Премио это преемник легендарной Короны Премио...которая выпускалась до 2001 года...которая была преемником Короны (бочки). Так что ищи на дроме Аллион или .Премио эти авто абсолютно идентичны по ходовке трансмиссии и моторам у них только салоны и кузов разный на любителя это как марк 2 и чайзер. фото премио
Sergey Sinicin
Лучший ответ
Вадим Ловягин Спасибо за совет. Скажите а по салону чем отличается,интерьером? Не вместительностью? Скажите от королки чем отличается по технике имеется виду, езде и т.д, если конечно есть отличия?
Смотря в каком регионе ты проживаешь.
Насоветовать то можно,вот только с обслуживанием проблемы быть могут.Например у нас вышеупомянутый аллион днем с огнем не сыщешь,да и рано или поздно возможно захочешь продать,а шиш там плавал,окажутся никому не нужными или продашь по цене гнилого китайца из 00-х.Оно тебе нужно?
Так что в первую очередь обращай внимание на ликвидность авто,чем она больше,тем больше шансов найти быстро и так же с з/ч проблем меньше будет
N. A.id157515575
Короллку вашу уже давно на свалке с фонарями обыскались.Suzuki SX4 2007 года 192 тыс пробега 1.6л АКПП передний привод 450 тыс.Есть такие же седаны и производили их только в Японии.Ресурс двига заявленный производителем 330тыс км АКПП Aisin 4 ступая но такая же тупая как на Королле.С МКПП Suzuki SX4 -маленький быстрый танк
Сергей Дерябин
наверно ты понимаешь что это корыто да же если в идеал привести никому не нужно, по этому и нет желания чинить
Вадим Ловягин Этот автомобиль в свое время побил рекорд гинаса ты о чем??? Она продается наверное лучше наверное любоного автомобился в своем классе,за ними гоняются. Просто мне не хочется какой-нибудь другой авто.
Ладу бери, она как раз сравнялась по цене
Датсун он-до на автомате, с иными проблемы будут
Назаров Неъмат
Лифан солано 1, почти точный клон короллы, но улучшенный свет фар и мягкий салон, в отличии от дубового в королле
Андрей Борков
Игорь Цыгулёв и ржавеет на третий год 100%
Сергей Дерябин В этом клоне только двиг лицензинонный от Короллы.И то если вcе навесное и электрическое поменять на оригинал от DENCO