Выбор автомобиля или мотоцикла
Mercedes-Benz Citan Tourer и T-Class. В чём различие?

Т-класс тот же Citan, но у него расширенное базовое оснащение, оригинальная черная вставка в переднем бампере (не во всех комплектациях), колеса диаметром 16 или 17 дюймов, бамперы по умолчанию окрашены в цвет кузова, и ему не положен 75-сильный дизель. А Citan Tourer в максимальной комплектации вообще ничем не отличается от Т-класса.
Mercedes-Benz Citan Tourer и T-Class - это две разные модели автомобилей, хотя они имеют много общих черт. Обе модели предназначены для перевозки пассажиров и могут быть использованы как семейные автомобили, так и для коммерческих целей.
Mercedes-Benz Citan Tourer был представлен в 2012 году и разработан в сотрудничестве с Renault-Nissan. Это компактный минивэн, который по сути является клоном Renault Kangoo и Nissan NV200. Citan Tourer оснащается турбированными дизельными двигателями объемом 1,5 литра и мощностью от 75 до 116 л.с. Кроме того, он доступен с передним или полным приводом.
Mercedes-Benz T-Class, напротив, был представлен в 2022 году и представляет собой новый, более премиальный вариант минивэна от Mercedes-Benz. T-Class будет предлагаться с двумя длинами кузова и различными вариантами мощности и привода, включая гибридный привод. Ожидается, что T-Class получит более высокий уровень отделки и более современную технологию, чем Citan Tourer.
Таким образом, различие между Mercedes-Benz Citan Tourer и T-Class заключается в том, что T-Class является более премиальной и современной версией минивэна, в то время как Citan Tourer - это более доступный вариант, созданный в сотрудничестве с Renault-Nissan.
Николай Осадчий
Перекопировать с инета не читая любой дурак может